Биохимическая беременность?

Цитрус
Вчера на 13 дпо сдала хгч. Результат 85. Тест выдавал слабую полоску еще на 12 дпо, но с тех пор полоска не поярчала. Сегодня БТ упала до 36,7 (было стабильно 37), грудь перестала болеть, холодно, как обычно перед месячными. Завтра, на 14 дпо, опять сдам хгч, но уже понимаю, что видимо это пролет. Я даже надеюсь, что пролет, а не вторая Вб. Проблема в том, что я сижу на утрике, 2х200, то есть пока не брошу, монстры не придут. Поделитесь опытом, это похоже на БХБ? И вообще, на что это все похоже? Хгч будет завтра вечером, переживаю.

без хгч никто вам ничего не скажет, вы и так все сами знаете, тесты и температура не показательны, пусть у Вас все буде хорошо

  • Нравится 1

Мне кажется, нормальный ХГЧ для 13ДПО. Не накручивайте себя и смотрите динамику по ХГЧ, а не по тестам. Удачи Вам!

На бхб похоже, врать не буду - у меня тоже в августе полоски не ярчали, правда, кровь я и не сдавала. Но у Вас ХГЧ хороший, поэтому для уверенности нужна повторная сдача.

Хороший у вас хгч!!! У меня 12дпо - хгч был 46. Растите и развивайтесь.

Да, хгч нормальный, но меня смущает, что бт упала, а на тестах все такой же призрак, как на 12 дпо. Динамики ноль, если не в минус.

Стараюсь не накручивать себя и все равно только об этом и думаю

Да, хгч нормальный, но меня смущает, что бт упала, а на тестах все такой же призрак, как на 12 дпо. Динамики ноль, если не в минус. Стараюсь не накручивать себя и все равно только об этом и думаю

единичное падение БТ еще ни о чем не говорит. Ну а тесты, возможно вы жидкости много выпили, вот он и светлее.