4 или 25 роддом Москва

Мама-Ира
Девочки , помогите , не могу никак выбрать где рожать ? Роды на носу . Поедстоят Ер по контракту . Кто рожал в 4 и 25 рд подскажите , где лучше? Спасибо .

Я голосую за 4. В свое время стоял точно такой же выбор - выбрала 4 и ни разу не пожалела! 11 мая в 4 по контракту родила моя подруга четвертого ребенка, новости так сказать из первых рук. Осталась довольна. Но он вроде 16.05 закрылся на чистку... узнайте.

Рожала в 4 (ПКС) по дмс (тот же контракт, только не за мой счеи). Осталась очень довольна. Оперировала Джамаспишвили М.М.

Подруга наблюдалась и рожала у Ушаковой, осталась очень довольна и ей ее тоже рекомендовали и хвалили. Я пока планирую хожу и дочь вожу к Осокиной (правда не знаю принимает ли она роды).

Автрор, Вы хотели в 20 роддом))

Я рассматривала много роддомов . Но решила остановитьсч на 4 и 25 . Выбираю между ними .

Знаю,что 25 раньше был очень хороший рд с вертикальными родами и статусом бдр. Про 4 ничего не знаю.

У подруги были ер в 25 без контракта.Осталась не особо довольна.У меня было пкс в 4,до пкс ещё 5 дней в патологии была.Мне все понравилось в 4.

я оч долго выбирала, тоже остановилась на 4ке,на неделе поеду заключать контракт)знакомая рожала там в ноябре,по контракту,ей все понравилось)

постою послушаю)

Почитала про РД4. Из врачей нашла положительные отзывы про Доброву, Амринову и Аюеву.

Про Джамаспишвили - не очень отзывы, к бесплатникам не ахти относится вроде как.

А еще вычитала,что если заключать контракт через страховую компанию.а не напрямую с РД, то в случае осложнений и доп.действий (реанимация и прочее) - эти расходы покрывает страховая.

В марте рожала в 4ке без контракта. вообще ни копейки не платила никому там. Довольна как мытый слон :) В 2009 году тоже там рожала вертикально.

  • Нравится 1

В 4 реанимация входит в контракт . Как и в 25 рд Вчера была на приеме у Аюевой, хотела у нее именно рожать. Она сказала, что не гарантирует 100 явку на роды, м б будет дублер . Сейчас рассматриваю роды по контракту с дежуркой. Тоже сказала и Самоделова из 25 рд , что м б дублер , а не сам врач , на которого контракт .

Все супер в 4 роддоме. Рожала бесплатно у заведущей родблоком. Но всем с кем я успела пообщаться за неделю прибывания делали эпизио, так что учтите,тк у них поток. Про 25 ничего сказать не могу.