Миома

Milo4ka_S
Девчонки! Подскажите, кто в курсе: решилась на операцию по удалению миомы. Но у меня еще ко всему эрозия. Можно ли сделать операцию, а эрозию потом лечить? Возможно, кто сталкивался...

Что врач то говорит на этот счет? Эрозию лечат в странах бывшего СССР :) - это я где то читала. Что типа в других странах эрозию не лечат. Каким способом удалять?

у меня субсерозный узел (предстоит лапароскопическая или лапаротомическая миомэктомия). Сейчас мой Г в отпуске, дал время мне подумать по поводу операции (детали мы пока не обсуждали). Поэтому я пока что в инете собираю инфо по поводу операции: что, как, у кого и т.д. Знаю, что у меня эрозия, вот и думаю - нужно сразу от неё избавиться или это лучше сделать после операции? нигде не могу про это прочесть, решила на форруме поинтересоваться, пока Г отдыхает.

Был такой же узел, на ножке и рос в брюшину. Удаляли лапароскопически

А Вам во время операции не проверяли проходимость труб? Говорят, это возможно совместить

  • О своем, о женском

    608 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
  • Добавить...