Про ручку пурегон пэн

Milunya
Девочки, у кого есть ручка, пожалуйста, проверьте, если без лекарства на пустой ручке выставить дозу, нажмется ли кнопка до нуля? У меня завтра 1й укол. Решила потренироваться. А кнопка не нажимается. Стрелочка совпадает с палочкой (при закручивании двух половинок ручки). Так и должно быть без картриджа или у меня что-то не так? Боюсь, что лекарство в нужный момент не введу, кнопка не нажмется... напишите пожалуйста у кого как.

Проверила с пустой ручкой - не нажимается. С картриджем работало все как надо

  • Нравится 1

Да, так и должно быть. Не переживайте, там все четко работает ))

  • Нравится 1

Ой спасибо, девоньки! Успокоили! А то я уже вся на нервах)))

Так и должно быть, бонусы легко докалывать, вот останется у вас в картридже на 600 предположим что-то, вы выставляете на ручке 150, на 25 ед она остановится, значит ввели 125 и уже будите знать сколько нужно доколоть из другого картриджа