Рост ХГЧ

//Olga-happy-mom//
Девочки, подскажите! На 16 дпо - 339, на 23 дпо - 1891. Это ведь маленький рост, да?( Или я зря паникую?

Мне кажется, паниковать вреднее! Динамика есть, в нормы укладываетесь.

  • Нравится 1

Мне кажется, паниковать вреднее! Динамика есть, в нормы укладываетесь.

Спасибо! Но на другом сайте калькулятор выдает, что рост медленный( Вот и думаю, возможен ли с такой скоростью удвоения удачный исход.

Я бы сдала еще раз, проконтролировала бы.

Это если есть какие-то сомнения

У меня 2 месяца назад была замершая беременность, показатели ХГЧ были в 2 раза ниже ваших и росли медленнее, а потом стали снижаться. Поэтому думаю что у вас все хорошо. Но ХГЧ можете посдавать для самоуспокоения) умоляю! Не думайте, что что-то не так! Будьте уверены, что все хорошо, тогда всё действительно будет хорошо))

  • Нравится 1

У меня 2 месяца назад была замершая беременность, показатели ХГЧ были в 2 раза ниже ваших и росли медленнее, а потом стали снижаться. Поэтому думаю что у вас все хорошо. Но ХГЧ можете посдавать для самоуспокоения) умоляю! Не думайте, что что-то не так! Будьте уверены, что все хорошо, тогда всё действительно будет хорошо))

Большое спасибо! Дай Бог чтобы все было хорошо, и это была просто моя особенность. А вам скорейшего восстановления и удачной Б!