Перейти к публикации

Рост ХГЧ


//Olga-happy-mom//
Девочки, подскажите! На 16 дпо - 339, на 23 дпо - 1891. Это ведь маленький рост, да?( Или я зря паникую?

Мне кажется, паниковать вреднее! Динамика есть, в нормы укладываетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, паниковать вреднее! Динамика есть, в нормы укладываетесь.

Спасибо! Но на другом сайте калькулятор выдает, что рост медленный( Вот и думаю, возможен ли с такой скоростью удвоения удачный исход.

Ссылка на комментарий

Я бы сдала еще раз, проконтролировала бы.

Ссылка на комментарий

Это если есть какие-то сомнения

Ссылка на комментарий

У меня 2 месяца назад была замершая беременность, показатели ХГЧ были в 2 раза ниже ваших и росли медленнее, а потом стали снижаться. Поэтому думаю что у вас все хорошо. Но ХГЧ можете посдавать для самоуспокоения) умоляю! Не думайте, что что-то не так! Будьте уверены, что все хорошо, тогда всё действительно будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня 2 месяца назад была замершая беременность, показатели ХГЧ были в 2 раза ниже ваших и росли медленнее, а потом стали снижаться. Поэтому думаю что у вас все хорошо. Но ХГЧ можете посдавать для самоуспокоения) умоляю! Не думайте, что что-то не так! Будьте уверены, что все хорошо, тогда всё действительно будет хорошо))

Большое спасибо! Дай Бог чтобы все было хорошо, и это была просто моя особенность. А вам скорейшего восстановления и удачной Б!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13466527 cообщений
×
×
  • Создать...