Гелевый шарик

BonneyR
Кто знает: случится ли что-нибудь с гелевым шариком в машине за пол дня ? На улице жара. Надо в садик принести шарик для праздника. Утром не куплю уже, вечером забуду, да и не успею... Так бы на обеде где-нибудь нашла... Вопрос в хранении

За пол дня они и спуститься могут...И лопнуть...

Я знаю, что на холоде (морозе) они подсдуваются. Когда мы зимой покупали, нас предупреждали, что на улице сдуется, при комнатной температуре, восстановит свою форму. Могу предположить, что если в машине будет жарко, то может лопнуть.

  • Нравится 1

придется на работу тащить... сразу не подумала... повеселю офис

Бери шарик с обработкой (перед тем как надувают брызгают чем то типа лака) либо самый простой фольгированный.

  • Нравится 1
Бери шарик с обработкой (перед тем как надувают брызгают чем то типа лака) либо самый простой фольгированный.
лак какую роль играет? регулирует сохранность?

Лак предохраняет от быстрого выхода гелия, замедляет. Я брала с обработкой. Вот уже три ночи под потолком висят, только 1 из 20 опустился до уровня глаз. Говорят, шариком вредит сквозняк. У меня окна открыты, но сквозняк нет.

В офисе надежнее, чем в машине, мне кажется )

Бери фольгированный,ничего ему не будет. На морозе чуть морщится,на жаре , наоборот,видимо.

Я дочке покупала,в машине лопнул зараза.А везла я его максимум минут 10

решила в машине оставить, напишу потом чем дело кончилось :D тетка-надувальщица сказала ничего не будет до вечера. что-то брызнула внутрь

У нас и в машине и дома сдувались на другой день. Не совсем, но уже не поднимались вверх.

у нас как-то гулял шарик по квартире висел себе под потолком долго... потом, видимо, решил прогуляться по квартире... опустился на уровень человеческого роста и пошел так аккуратненько в дверь из комнаты... до кухни добрался... хорошо, я ему вслед смотрела... а если б он мне навстречу из-за угла вырулил не знаю добежала бы до туалета или нет... :sorry:

Я дочке покупала,в машине лопнул зараза.А везла я его максимум минут 10
пойду вытащу...

Берите из фольги.Мы племяшке купили такой на 9 мая.3 НЕДЕЛИ ВЕСЕЛ ПОД ПОТОЛКОМ,ТОЛЬКО СДУЛСЯ.Сами в шоке.Может качественный попался.Но фольгированные однозначно лучше держаться,чем резиновые.

У нас обрабатывают чем-то шары, недавно с юбилея по дому недели три точно болтались, надоели уже.

свеженадутый выдержит, старые подсдуются и опустятся.

В-общем, с шарами все нормально, до вечера они вполне дожили... Но, скажу я вам, это такая жесть-ехать с шарами в салоне....