Перейти к публикации

Имя Илай


alyona_13
Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Жду сына, перебрала все имена, ничего не нравится. Не хочется очередных Вань, Саш, Никит. Хочется необычное, но не слишком странное))) Нашла древнрусское имя Иларий. Запало в душу, коротко хочу Илар, Илай. Отчество у нас Андреевич. Как думаете, не слишком ли режет слух? Что бы вы подумали, увидев мальчика Илая?)))) Заранее прошу без грубостей, типа "дебильное имя", "с ума сошла" и т. д.)))



Подумала бы, что родители выпендрились. И да, "Остаться в живых".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сразу о Фродо подумала, хоть он и Элайя)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Имя неплохое,но в дети могут переименовать в

Илью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иларий - это СЛИШКОМ странное

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Само имя нормальное! Но Илай Андреевич прям режет ухо... Еще если и фамилия какая-нибудь типа Сидоров...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А я фильм "Книга Илая" вспомнила :)

Имя красивое. Очень красивое.

Но это слишком...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Сильно режет слух.Может назовете именем попроще?У меня знакомые сына Амадеем назвали,ох несладко ему с этим именем растется.В школе одни издевки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сразу "Книга Илая".

Тут девочка одна хочет дочь Сансой назвать....Продолжать не буду. :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Артуров последнее время не встречала, Дамиров, у знакомой сыночка Леон зовут, тоже необычно и приятно для уха.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, сейчас у многих детей необычные имена, у меня у знакомых есть Спартак и Леонель, у других - Серафима и Елисей. Все привыкли, нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не, реально красивое имя. Не вычурное.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

имя красивое. В Израиле вообще распространено. У вас не знаю как будут реагировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне тоже "книга илая" вспомнилась

А это не западная форма Ильи?

Ну как джон, юджин, эндрю и тд?

 

Льолик, Сансой в честь игры пристолов?

Ссылка на комментарий
Мне тоже "книга илая" вспомниласьА это не западная форма Ильи?Ну как джон, юджин, эндрю и тд?Льолик, Сансой в честь игры пристолов?

Ну не знаю))) Может она услышала это имя и ей запомнилось. Но мне сразу как сказала ,так я вспомнила Старков .

Так и тут Иллай-Книга Иллая. :sorry:

Ссылка на комментарий

Илай - мне сразу что-то греческое представилось... Одиссей и компания. В общем, античное. На русское вообще не похоже, а вы же русское хотите... Я бы не назвала всё же. Ну да я вообще за Саш и Вань)

 

Сразу "Книга Илая".Тут девочка одна хочет дочь Сансой назвать....Продолжать не буду. :reverans:

 

:D Да, мы тут тоже с мужем насчет Дайенерис раздумываем :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462949 cообщений
×
×
  • Создать...