Карепрост для ресниц.

Solodka
[URL=http://radikal.ru/big/783cf23d1327454e99ca49778bc8ef23][IMG]http://s020.radikal.ru/i704/1605/db/030f640b2a1d.jpg[/IMG][/URL] Девчули, кто-нибудь использовал это средство? Столько отзывов прочитала, что ресницы просто глобально меняются в лучшую сторону, вот думаю попробовать.

Я бы посоветовала хлэш, мне больше понравился. Может потому что наносить удобнее. Результат через месяц хорошо заметен. Если бросить ресницы постепенно вернутся к первоначальному виду.

  • Нравится 2

О, я его купила, но не пользуюсь пока, что то мне не понравилось что в инструкции про применение во время Б написано(

Постою послушаю!

x-lash навеки!!! Как Флокс советовала)) и не гормонально...

  • Нравится 2

Я им брови отрастила) а вот на ресницах прям глобального не заметила и закончился быстро, хотя 1каплю всего капала( по отзывам и фото помогает

  • Нравится 1

Пока пользуешься-результат виден,как только перестаешь,сразу все возвращается к тому,от чего шли)

  • Нравится 3

Я пробовала, пока использовала реснички хорошо выросли,но как только бросаешь, то они естественным образом срастают и приходят в прежнее состояние)) но мазать надо аккуратно, прямо у корней, на коже пигмент остаётся коричневатый.

Я, конечно, не офтальмолог, у меня другая медицинская специальность, но хочется поинтересоваться, неужели ради длинных ресниц стоит гробить глаза? Читала про этот карепрост. Ведь изначально он использовался для лечения глаукомы, для снижения внутриглазного давления, а рост ресниц - побочный эффект.

  • Нравится 6

Кстати, с хлэш не сразу ресницы облетают. Я обычно добросовестно использую пока не достиаю нужного эффекта потом забываю и забиваю, вот купила в ноябре очередной раз, ресницы выросли что без туши ходить можно, сейчас вываливаются волоски по 1,5 см длиной (если честно такие длинные бесят, тяжело накрасить, и завиваются сильно). Мажу раз в неделю, когда на глаза попадется (итак же всё зашибись!), ну пока есть ресницы, такие что люди внимание обращают.

Пользовалась месяц ( правда не каждый день). По окончании использования обнаружила у себя длинющие ( как у коровы), густые ресницы. Эффект продержался три месяца, потом длинные ресницы резко повыпадали. Недели через две вернулись к первоначальному виду.

  • Нравится 1

Кстати, с хлэш не сразу ресницы облетают. Я обычно добросовестно использую пока не достиаю нужного эффекта потом забываю и забиваю, вот купила в ноябре очередной раз, ресницы выросли что без туши ходить можно, сейчас вываливаются волоски по 1,5 см длиной (если честно такие длинные бесят, тяжело накрасить, и завиваются сильно). Мажу раз в неделю, когда на глаза попадется (итак же всё зашибись!), ну пока есть ресницы, такие что люди внимание обращают.

А можно фоточку?

Я, конечно, не офтальмолог, у меня другая медицинская специальность, но хочется поинтересоваться, неужели ради длинных ресниц стоит гробить глаза? Читала про этот карепрост. Ведь изначально он использовался для лечения глаукомы, для снижения внутриглазного давления, а рост ресниц - побочный эффект.

Ну вот я подобного пока не читала, потому и спрашиваю мнения других)

Юзала. Действительно растут. Причем чем скромнее ДО, тем лучше результат ПОСЛЕ. У меня раздражение было от него на веках, краснели. И да, перестаешь пользоваться - и через месяц все возвращается на круги своя

Пользовалась, особо результата не увидела, чуть погуще стали ресницы, длина такая же осталась. После окончания использования все вернулось на круги своя.

Раздражения на коже не было. Но и смысла покупать еще я не увидела

я пробовала, когда одна сотрудница увидела какие длинные ресницы выросли буквально за месяц, попросила и ей купить, теперь и у нее нереально длинные реснички, а вот мама моя не смогла пользоваться

При беременности нельзя?

Пробовала, растут, сначала нужно мазать каждый день, я мазала с утра по верхнему веку над ресницами , через месяц , когда ресницы заметно отросли , мазала раза два в неделю , чтоб поддерживать эффект , ресницы действительно очень длинные , конечно если перестанете мазать то все вернется на прежний уровень, не нужно наивно полагать что мазнули пару раз и на всю жизнь! Вреда от него, там находится гормон роста, но на зрение не влияет, не пугайте ! У нас друг химик, доктор наук, он нам как раз рассказывал про этот препарат, так что ничего критичного. Беременным нельзя, т к не проводились исследования.Вот пожалуй и все, а да, касторки и прочие масла не помогут на такую длину отрастить , сразу говорю, и если раз в месяц помазать карепростом эффекта тоже не будет . А всякие эдванс лаш которые по 4 т рэ имеют такой ж состав!

  • Нравится 1

Пользовалась около года с перерывами. Эффект появляется примерно к концу второго месяца при регулярном нанесении. В длину выросли примерно на 3-4 мм, густоты не добавилось, но вид стал очень приличным.

По окончании использования выпадают постепенно длинные и вырастают свои как были. Но мне что-то кажется что мои раньше короче были, чем сейчас растут.

Перестала пользоваться т.к. надоело. Отдохну, потом может опять начну.

Я, конечно, не офтальмолог, у меня другая медицинская специальность, но хочется поинтересоваться, неужели ради длинных ресниц стоит гробить глаза? Читала про этот карепрост. Ведь изначально он использовался для лечения глаукомы, для снижения внутриглазного давления, а рост ресниц - побочный эффект.

Ну так для роста ресниц его же не нужно в глаза лить))) Просто мокрой кисточкой провести вдоль линии роста ресниц. Не знаю кому как, но мне в глаза ни разу ничего не попадало, ни капли, в отличие от средств на масляной основе, которые затекают в глаза и тем самым вызывают раздражение.

  • Нравится 1

Сейчас только новенький распаковала икслэшик, ммм, обожаю.

От карепроста растут быстрее, но некрасиво, неравномерно, да и химоза, нах она нужна.

Эдвансом тоже пользовалась. Это самый первая моя проба стимуляторов роста ресниц. Не помню, когда это было, я ещё Б детьми не была, а им уже 5 лет почти. Уже тогда флакончик 5,5 тыщ стоил .

я пользовалась,ресницы действительно выросли...но побочка -это потемнение кожи вокруг глаз иногда это очень заметно....больше покупать не буду

Я пользовалась неоднократно. Потом был перерыв в год и теперь снова мажу. Самый большой минус, это когда они потом выпадают и остаются огрызки ресниц своих коротких:(

Сейчас только новенький распаковала икслэшик, ммм, обожаю. От карепроста растут быстрее, но некрасиво, неравномерно, да и химоза, нах она нужна.

А можно картинку или ссыль на него?