Поймала овуляцию

деLOVEаЙА
Всем спасибо, кто дал мне советы. Я ими воспользовалась. Накупила тестов разных марок и дела в обед и вечером. Больше всех понравились фрау и клиа электронный. Вечером 28 мая сначала фрау две яркие полоски выдал, затем клиа показал смайлик. Пищала от радости, как не глупо. Даже сфоткала смайлик. Ох. Итак все эти дни не слазила с мужа. Да так, что он сегодня уже отказываться от секса начал. Вопрос: Что дальше? Овуляцию поймали. Полюбили друг друга много раз. Что дальше? Пы.Сы. Как тесты показали овуляцию, спустя пару часов правый бок закололо, закрутило, и так по сей день. То тишина, то как начнет колоть. Ух. Пы.Сы. 2. Нет, ну вы не думайте, я знаю, надо ждать задержки и делать тест на беременность. Но так неинтересно.

Тесты показывают выброс гормона ЛГ и не всегда происходит О.Аомерьти с утра БТ чтоб убедиться что О произошла

Спасибо. Учту. Но до градусника в попе мне еще далеко. Морально не созрела :-)

Меня интересует, дальше мы не в силах не на что повлиять? Совсем? Не на успешное продвижение по фаллопиевой трубе, не на процесс прикрепления. теперь только ждать?

Теперь беречь себя, покой! Желаю вам :tectik: через 10 дней!

Заразно-беременительно чихаю 24 недельным девчачим аппчхии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1

А на прогестерон кровь сдавали? Бывает, что своего мало, и назначают гормональную поддержку, чтобы малыш мог закрепиться.

Теперь беречь себя, покой! Желаю вам :tectik: через 10 дней! Заразно-беременительно чихаю 24 недельным девчачим аппчхии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ой, спасибо! Это мой первый чих!

А на прогестерон кровь сдавали? Бывает, что своего мало, и назначают гормональную поддержку, чтобы малыш мог закрепиться.

Нннет, надо, да? Когда идти сдавать? На какое дпо?

кололо? показатель что надо ;) желаю Б!

  • Нравится 1

повлиять можно - отдыхать, никакого спорта и нагрузки на пресс

кололо? показатель что надо ;) желаю Б!

Спасибочки! :-)

Сдайте прогестерон через 6-8 дней после положительного теста на О.И тогда по результату точно будит понятно,была ли О

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...