Перейти к публикации

Поймала овуляцию


деLOVEаЙА
Всем спасибо, кто дал мне советы. Я ими воспользовалась. Накупила тестов разных марок и дела в обед и вечером. Больше всех понравились фрау и клиа электронный. Вечером 28 мая сначала фрау две яркие полоски выдал, затем клиа показал смайлик. Пищала от радости, как не глупо. Даже сфоткала смайлик. Ох. Итак все эти дни не слазила с мужа. Да так, что он сегодня уже отказываться от секса начал. Вопрос: Что дальше? Овуляцию поймали. Полюбили друг друга много раз. Что дальше? Пы.Сы. Как тесты показали овуляцию, спустя пару часов правый бок закололо, закрутило, и так по сей день. То тишина, то как начнет колоть. Ух. Пы.Сы. 2. Нет, ну вы не думайте, я знаю, надо ждать задержки и делать тест на беременность. Но так неинтересно.

Тесты показывают выброс гормона ЛГ и не всегда происходит О.Аомерьти с утра БТ чтоб убедиться что О произошла

Ссылка на комментарий

Тесты показывают выброс гормона ЛГ и не всегда происходит О.Аомерьти с утра БТ чтоб убедиться что О произошла

 

Спасибо. Учту. Но до градусника в попе мне еще далеко. Морально не созрела :-)

Ссылка на комментарий

Меня интересует, дальше мы не в силах не на что повлиять? Совсем? Не на успешное продвижение по фаллопиевой трубе, не на процесс прикрепления. теперь только ждать?

Ссылка на комментарий

Теперь беречь себя, покой! Желаю вам :tectik: через 10 дней!

Заразно-беременительно чихаю 24 недельным девчачим аппчхии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А на прогестерон кровь сдавали? Бывает, что своего мало, и назначают гормональную поддержку, чтобы малыш мог закрепиться.

Ссылка на комментарий

Теперь беречь себя, покой! Желаю вам :tectik: через 10 дней! Заразно-беременительно чихаю 24 недельным девчачим аппчхии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ой, спасибо! Это мой первый чих!

Ссылка на комментарий

А на прогестерон кровь сдавали? Бывает, что своего мало, и назначают гормональную поддержку, чтобы малыш мог закрепиться.

 

Нннет, надо, да? Когда идти сдавать? На какое дпо?

Ссылка на комментарий

кололо? показатель что надо ;) желаю Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

повлиять можно - отдыхать, никакого спорта и нагрузки на пресс

Ссылка на комментарий

кололо? показатель что надо ;) желаю Б!

 

Спасибочки! :-)

Ссылка на комментарий

Сдайте прогестерон через 6-8 дней после положительного теста на О.И тогда по результату точно будит понятно,была ли О

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
×
  • Добавить...