у кого остались лишние ампулы ХГ, куплю! СРОЧНО

Святая Я)))
Девчули и не только у кого остались лишние ампулы гонадотропина хорионического? Поделитесь, куплю! Или подскажите где подешевле можно купить, врач советует Питерского производства, может ссылочки покидаете? Буду признательна любой информации. Мужу андролог прописал ,нужно 25000 ЕД.

Я бы вам подарила, но далеко от вас(

можно по почте, мы не откажемся и будем примного благодарны, расходы на пересылку естественно беру на себя!

По почте нельзя ж! Он в холодильнике храниться должен.

в анатации к препарату указано:

Условия хранения препарата Гонадотропин хорионический для инъекций

В защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C.