Перейти к публикации

Черногория в июне


Карл
Кто был рассказывайте как вам вобще Черногория? Может посоветуете отель? Планируем поехать - переживаем не холодная ли водичка в июне?

Пролистайте назад пару страниц, был на прошлой неделе вопрос и про Черногорию. Ну и на отзывах или Винском почитайте. Уж ЧГ - изъезженная страна,полно инфы.

Ссылка на комментарий

мы были с 11 июня на 10 дней, вода была холодная, в первый день нашего прилета 19 градусов...потом чуть теплее стала, но все равно мы купались редко. Но нам вообще не повезло с погодой ездили в 2014 году, были почти весь наш отпуск дожди. Отдыхали в отеле sajo 4*в Будве. Отель хороший, мы как-то приехали после экскурсии по всей Черногории (целый день с самого утра) опоздали на ужин, но нас все равно накормили. Но он не на пляже находится а в городе, до моря минут 5, вид на горы был. Что касается самой страны, то нам понравилась, очень красивая, обязательно езжайте на экскурсию на север. Единственное. что я бы не советовала арендовать машину, там очень узкие дороги и страшно разъезжаться, особенно на обратной дороге, там серпантин и ооочень узкая проезжая часть.

Ссылка на комментарий
annaqwe11 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. КАК РАЗ СМОТРЮ НА 10 ИЮНЯ...НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОПОЗЖЕ ЕХАТЬ.
Ссылка на комментарий

Попозже, наверное, будет очень многолюдно на пляжах.

Ссылка на комментарий

Год на год не приходиться, в 13 мы ездили с 15 июня, жара была, купались каждый день. А поехали в 14 году с начала июня и до 20-ых чисел было прохладно, дожди часто бывали. Я почти не загорела, в море особо немкупалась. Тот отпуск подпортил мне впечатление и я больше не хочу туда. Муж в том году ездил в середине июня было тепло.

Ссылка на комментарий

спасибо..будем думать ..я не любитель купаться и жары..а ребенку море надо)

Ссылка на комментарий

Сейчас 20 градусов вода. Воздух 26.

Ссылка на комментарий

Была 2 года назад вроде в начале июля, сначала бала золодная, поьом вроде бы ничего-но это я мерзлявая! Были там 2 недели, вторую неделю лили дожди (на плаже негде было попу посадить. Если только платно лежак брать))

Ссылка на комментарий

Мы отдыхали с 23 июня по 3 июля 2015 г. Вода была прохладная, не накупалась. Заходишь в воду и не хочется в ней находиться. А вообще все время было солнце, 2 дня немного тучки. Очень понравилась страна, брали экскурсии и автомобиль на прокат объездили полстраны. Были в отеле Татьяна 4 или 3 не помню.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    736 сейчас онлайн
    13463122 cообщений
×
×
  • Создать...