Черногория в июне

Карл
Кто был рассказывайте как вам вобще Черногория? Может посоветуете отель? Планируем поехать - переживаем не холодная ли водичка в июне?

Пролистайте назад пару страниц, был на прошлой неделе вопрос и про Черногорию. Ну и на отзывах или Винском почитайте. Уж ЧГ - изъезженная страна,полно инфы.

мы были с 11 июня на 10 дней, вода была холодная, в первый день нашего прилета 19 градусов...потом чуть теплее стала, но все равно мы купались редко. Но нам вообще не повезло с погодой ездили в 2014 году, были почти весь наш отпуск дожди. Отдыхали в отеле sajo 4*в Будве. Отель хороший, мы как-то приехали после экскурсии по всей Черногории (целый день с самого утра) опоздали на ужин, но нас все равно накормили. Но он не на пляже находится а в городе, до моря минут 5, вид на горы был. Что касается самой страны, то нам понравилась, очень красивая, обязательно езжайте на экскурсию на север. Единственное. что я бы не советовала арендовать машину, там очень узкие дороги и страшно разъезжаться, особенно на обратной дороге, там серпантин и ооочень узкая проезжая часть.

annaqwe11 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. КАК РАЗ СМОТРЮ НА 10 ИЮНЯ...НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОПОЗЖЕ ЕХАТЬ.

Попозже, наверное, будет очень многолюдно на пляжах.

Год на год не приходиться, в 13 мы ездили с 15 июня, жара была, купались каждый день. А поехали в 14 году с начала июня и до 20-ых чисел было прохладно, дожди часто бывали. Я почти не загорела, в море особо немкупалась. Тот отпуск подпортил мне впечатление и я больше не хочу туда. Муж в том году ездил в середине июня было тепло.

спасибо..будем думать ..я не любитель купаться и жары..а ребенку море надо)

Сейчас 20 градусов вода. Воздух 26.

Была 2 года назад вроде в начале июля, сначала бала золодная, поьом вроде бы ничего-но это я мерзлявая! Были там 2 недели, вторую неделю лили дожди (на плаже негде было попу посадить. Если только платно лежак брать))

Мы отдыхали с 23 июня по 3 июля 2015 г. Вода была прохладная, не накупалась. Заходишь в воду и не хочется в ней находиться. А вообще все время было солнце, 2 дня немного тучки. Очень понравилась страна, брали экскурсии и автомобиль на прокат объездили полстраны. Были в отеле Татьяна 4 или 3 не помню.