Успокойте(

slonikk
Девочки,у мамы температура 2 недели,вчера таки уговорила в больницу,отвезли в Боткинскую, врач пришел утром и сказал,что все лимфоузлы воспалены(шея,подмышки),надо брать биопсию. Меня потрясывает,на ум приходит только плохое(Это ведь может быть вирус какой-нить?Типа мононуклеоза?!Кровь ОАК сказали нормальная,остальное не готово еще..

спросила,говорит вроде болезненные!

болезненные показывают воспалительный процесс. Все хорошо будет)

Две недели назад СОЭ 31 и эозинофилы 0

Спокойно!!! Воспаление в организме вот и воспалились узлы, ничего страшного, правда, думай позитивно, все будет хорошо.

Когда мне было 5 лет у меня было воспаление лимфаузлов на шее 2 или 3ей степени, в общем удаляли, делали операцию. И ниче вроде, мне уже 25, все прекрасно. Не переживайте, сейчас все это лечится

У моей бабушки под мышками выскочили, пошла в больницу сказали простудила. Пропила лекарство и все прошло. Не переживайте раньше времени, результаты крови хорошие уже хорошо!

Даже если и мононуклеоз ничего страшного нет, строгая диета, уколы, да пострадает печень, я болела и слава Богу все в порядке.

я очень надеюсь,что это какой-нить мононуклеоз...а врач сказал это ерунда,типа детская болезнь этот мононуклеоз(

Слоник.

Есть 100500 причин почему воспаления лимфоузлы.

Может простудилась сильно?!пропьет таблы,уколы поколит и усе.

Какой нафиг мононуклеоз,а?

У сына был лимфоденит,прокололи антибиотики, и выздоровел. Вот чего тянуть было?

Слоник.Есть 100500 причин почему воспаления лимфоузлы.Может простудилась сильно?!пропьет таблы,уколы поколит и усе.Какой нафиг мононуклеоз,а?

нет(Не простудилась,просто на работе резко поднялась температура две недели назад,пила антибиотики по назначению врача,а теперь лимфоузлы воспалились все...дома никто от нее не заразился,врач сказал биопсию брать под наркозом(Вот и сразу паника накатила(

я очень надеюсь,что это какой-нить мононуклеоз...а врач сказал это ерунда,типа детская болезнь этот мононуклеоз(

Я болела в 17 лет

У сына был лимфоденит,прокололи антибиотики, и выздоровел. Вот чего тянуть было?

я ее каждый день на больницу уговаривала(Еще терапевт тупой, антибиотики все прописывал,нет чтобы в больничку упечь сразу!

у меня как то лимфатческие узлы воспалились на шее. сильно так. а по итогу просто простуда. маму с таким же упекли в больницу, а вот диагноза даже и не помню. прокапали антибиотики и все.

лимфоузлы при пальпации болезненные? при воспалениях они болезненные, при "плохом" безболезненные... но это не точно, просто для первичной диагностики

спросила,говорит вроде болезненные!

болезненные показывают воспалительный процесс. Все хорошо будет)

Решила успокоиться и ждать результат,муж говорит все равно ничего не изменим,надо решать проблемы по мере поступления..

  • Нравится 2

Пневмонию исключили?

да,флюшку делала неделю назад

какие еще симптомы кроме тт и лу?

Это бред про детскую болезнь.

У меня сын болел мононуклеоз в декабре ( и да все лимфоузлы увеличены), так вот с сыном был муж в больнице.

После выписки мужа заставили сдавать пробы на то что нет у него этой бяки.

Так же признаки мононуклеоза увеличенная печень.

Ничего страшного в этой болезни нет.

Думаю, что с вашей мамой все хорошо, просто какая то инфекция и идёт воспалительный процесс.

Пы сы у нас лейкоциты были 30 тыс. так меня так тогда напугали.

какие еще симптомы кроме тт и лу?

никаких...ну еще говорит аппетит пропал и похудела,что меня тоже расстроило(Но аппетит сейчас какой-никакой есть,что-то хоть ест..

Это бред про детскую болезнь.У меня сын болел мононуклеоз в декабре ( и да все лимфоузлы увеличены), так вот с сыном был муж в больнице.После выписки мужа заставили сдавать пробы на то что нет у него этой бяки.Так же признаки мононуклеоза увеличенная печень.Ничего страшного в этой болезни нет.Думаю, что с вашей мамой все хорошо, просто какая то инфекция и идёт воспалительный процесс.Пы сы у нас лейкоциты были 30 тыс. так меня так тогда напугали.

у нее лейкоциты были чуть понижены две недели назад,а сегодня врач сказал чуть повышены...

У нас температура была 2 недели, но днём она была в норме или чуть повышена, а под вечер и ночью была очень высокая.

Антибиотики тоже прописывали, но они до одного места были.

Пока не начали колоть.

Нам долго не могли поставить диагноз.

И да, старайтесь не нервничать.

Я очень понимаю как это сложно, у меня старший сын попал в реанимацию в тяжёлом состоянии, а я была на 32 нед. Б.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    926 сейчас онлайн
    13460561 cообщений
×
  • Добавить...