Девочки, что делать с графиком?

Никитошка ❤️
Начать пить дюф для вызова месячных или ждать месячных?

У меня дюфа 8 упаковок дома , так что деньги даже тратить не надо, но я ведь причину хочу найти и устранить отсутствия месячных, а не просто дюф глотать

причина отсутствия месячных - ановуляция в этом цикле, причина ановуляции - высокий пролактин.

  • Нравится 1

а смысл Вам что-то советовать? чтоб опять услышать "не хочу, не буду"? Я Вам уже предлагала вариант в двумя листиками под подушкой))))к врачу Вы ж не хотите...

Я ходила на узи и до врача, узист сказала дюф пить через 10 дней, если месячные не пойдут, а гиня сразу назначила , но я против дюфа

Ну раз гиня назначила,а ты против,то не пей. Блин,Марина,ну что тебе посоветовать то

  • Нравится 1

я бы вызывала М, тем более что и БТ низкая как для первой фазы, если дюф не хотите из экономии пить, то есть более бюджетный вариант - уколы прогика, 3 укола через день (около 150р выходит)

У меня дюфа 8 упаковок дома , так что деньги даже тратить не надо, но я ведь причину хочу найти и устранить отсутствия месячных, а не просто дюф глотать

причина отсутствия месячных - ановуляция в этом цикле, причина ановуляции - высокий пролактин.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...