Поговорить о несправедливости на работе мужа.

owl_doula
Высказаться охота, а то кипит всё во мне. Будет скучное нытье. Муж работает менеджером в кофейне уже 8 лет. Ген. директор каждый раз обещает повысить, каждый раз ссыт в уши, мы уже привыкли, но так обидно, капец. А недавно так получилось, что на него повесили несуществующую недостачу по инвенту на 7 тыщ. Муж психанул, ЗП не берёт пока ему не вернут деньги. Начал разбираться, всем звонить, ругаться, но ему отвечают, "всё, месяц закрыт, делать ни чего не будем". В воздухе летает, что пора завязывать с этой конторой. Но куда идти, опять всё начинать сначала? Бесят прям. А тут ещё машина заглохла, выдаёт ошибку, на сервисе не знают почему .

1. прямой дорогой в другой сервис.

2. есть доказательства, что недостачи не существует? если да и контора белая, то трудовой пригрозить?

а почему все сначала начинать??? опыт есть, искать работу другую однозначно!!!

небось зп серая... конечно никто ничего делать не будет...

нужно искать другое место. еще и недостачу на него повесили, пипец.

это уже наглость.

недостача по бару или по кухне?

мужу полгода обещали повышение до шеф-повара, он су-шеф. завтраками кормили. вот на следующей неделе наконец должны повысить, если сольются муж сказал пошлет и пойдет в другое место.

небось зп серая... конечно никто ничего делать не будет...

серая, угу

Перестать С ними разбираться ,продолжать работать,денег накопить,параллельно искать новое место.

  • Нравится 4

Если за 8 лет ни чего не поменялось, то что там дальше ловить? Еще 8 ждать? Чего?

Другое дело что ко всему надо подходить с холодной головой. Не писать заявление в обиде, а найти хорошую работу, а не первую попаавщиюся и с хорошим лицом увольнятся.

А чего машина? Официалы должны знать все коды ошибок, ремонт не обязательно у них делать.

пора искать новое место. очень полезно менять работу каждые 5-7 лет... Это вам не Япония где до смерти работают на одном месте

на старом месте все привыкают, зп повышать не хотят... а что? человек и так работает... зачем? да и работник весь энтузиазм теряет...

все к лучшему в этом лучшем из миров

  • Нравится 2

Конечно начинать сначала, если на предыдущем месте уже невыносимо и вопрос не решаем долгое время.

Или стиснув зубы работать, но искать другой вариант, а то поиски правды могут затянуться надолго.

"Муж психанул, ЗП не берёт пока ему не вернут деньги".

"серая, угу"

Вот это пригрозил, так пригрозил...извините, автор.

С серой зп еще ее и не забирать....это....это...

А он не боится вообще без зп остаться?

  • Нравится 2

Ггг.с серой и не забирать.странно и страшно, потом как доказывать будете,что он вам вообще должен?забирать зп и не трепать себе нервы, искать другое место.

ЗП забирать, за недостачу бодаться, работу новую искать. И для спокойствия пить одуванчиковое вино. ;)

одуванчиковое ещё не подошло и пить его буду я, его величество такое не пьёт

да, не, ЗП отдадут, она лежит в конверте...

дело не в том, что напугал так напугал...., если б забрал, то сказали, "а, ну значит всё устраивает", а так, процесс пошёл, может это и будет толчок, чтоб свалить, уже столько раз сглатывал, а теперь как снежный ком....

ещё дело в том, что он со всеми директорами в хороших отношениях, всегда был примером для остальных, по этому обидно ещё

всегда был примером для остальных, по этому обидно ещё

а оно так зачастую.

Пусть не тратит время на поиски правды, раз накатывается снежным комом и не решается, только время еще потеряет.

Справедливость она такая, то на твоей стороне, то на противоположной.

а оно так зачастую.

Это да. Он ждал место управляющего сети кофеен, а на это место взяли левого чувака с улицы. Сашка его иногда замещает, говорит, капец, работник тот ещё, почему его взяли, не понятно

А трудовая у него где?

в офисе

одуванчиковое ещё не подошло и пить его буду я, его величество такое не пьёт

Так я и не про мужа ;)

А про мужа,мне странно как-то. Отношения хорошие,но по службе не продвинули,да еще и недостачу повесили. Какое на фиг хорошее отношение? :malicious:

Так я и не про мужа ;)А про мужа,мне странно как-то. Отношения хорошие,но по службе не продвинули,да еще и недостачу повесили. Какое на фиг хорошее отношение? :malicious:

да, хорошие можно взять в кавычки получается....., я думаю, это из за возраста :think1: , типа рано ещё ему

Вы такая взрослая, а все в сказки верите.. 7 лет это много. Уходить надо было сразу, как взяли другого человека на место, которое он ждал, если, конечно, его интересует карьера.

Но никогда не поздно. Я бы на его месте очень активно искала работу, и как только, так сразу ушла.

PS примерно такая же ситуация была у мужа. Ему главврач обещал место, охая и ахая, что ему пора на пенсию... Он его замещал на время отпуска... 5 лет. Уже еще 5 лет прошло, как он там не работает, а главврач на месте)) живой, здоровый))