Какие вопросы задать заведующей детсада?

lustika
Сегодня идем с путевкой на прием к заведующей детского сада подавать документы на поступление. Что нужно спросить? У меня пока такой примерный список вопросов: 1. Когда можно будет познакомиться с воспитателями? 2. Сколько человек будет в группе? 3. Список врачей для поступления. 4. Что купить к детскому саду (чешки, спортивную одежду и тд.) 5. Какие будут проводиться дополнительные занятия? Что еще нужно будет выяснить?

Когда можно посмотреть группу (туалет,спальня,игрушки и т.д.),если болеете учитывается ли оплата,как узнать и увидеть питание ребёнка.

Вот про питание я не подумала. Спасибо!

Если маленький (моему 2 года), я спрашивала помогают ли кушать, садят ли на горшок.

самые главные вопросы - когда можно ознакомиться с приказом о зачислении, когда дадут договор подписанный, сколько стоит месяц. :Crazy:

  • Нравится 1

Прям у заведующей спросить, сколько стоит сад, как производится оплата, больничные. Конечно спросить про воспитателя, категория, стаж. Спросить про охрану, были тут случаи когда дети из сада уходили. Ну и поставить в известность, умеет ли ребенок есть, пить, поинтересоваться про питание - привозное, свое, какая группа (младшая), думаю сосиски им не будут давать, а вареное все, на пару. И спросить когда будет собрание. Думаю заведующая больше и не знает ничего ))) на остальные вопросы ответит воспитатель и старшая мед сестра.

Список врачей нам давала педиатр, у ней же подписывали, потом у глав врача, потом с готовой картой к зеведующей на поступление.

Дополнительные занятия при адаптации я бы не рекомендовала. Обязательно будет родительское собрание, где все вам сообщат, что купить, какую одежду носить

Сама пойду на этой неделе к заведующей для младшего сына. Один вопрос, когда зачисление ))))

половину этих вопросов точно не заведующей задавать... :)

  • Нравится 2

особенно рассказывать ей умеет ли ребенок есть и писать на горшок...

Девочки, а документы какие с собой брать кроме путевки?

Паспорт родителя с которым заключается договор. Копии снилс ребенка, свидетельства о рождении, страхового полиса и медкарту отпрохождении комиссии за подписью главврача пк.

у нас вроде 2 копии свидетельства и полиса просили... Плюс реквизиты счета куда перечислять компенсацию