мазня и полосатый тест

SuperStar
Подскажите какие анализы крови сдать, чтобы не с пустыми руками бежать к врачу? Выделения коричневые светлые.

Кровь на хгч и прогестерон.

  • Нравится 1

сначала сдать ХГЧ чтобы убедиться, что у вас действительно беременность. Фитнес исключить, ПА тоже , раз у вас мажет....если ХГЧ беременное, подключить Дюф, утрик или прогестерон в уколах, папаверин в свечках в попу и ношпу при болях....

И почему у вас в графике половина значений не учитывать стоит???

сначала сдать ХГЧ чтобы убедиться, что у вас действительно беременность. Фитнес исключить, ПА тоже , раз у вас мажет....если ХГЧ беременное, подключить Дюф, утрик или прогестерон в уколах, папаверин в свечках в попу и ношпу при болях....И почему у вас в графике половина значений не учитывать стоит???

утрик есть. Его лучше вставлять или глотать?

Значения - мерила раньше, чем обычно на час-полтора.

Последнее неучтенное значение - мерила полчаса (уснула).

Такие выделения в пдм - норма. У многих мажет, я тоже не исключение. Сдайте хгч и прогестерон, ну и хгч ещё разок в динамике, если все ок, то само пройдёт.

утрик есть. Его лучше вставлять или глотать?Значения - мерила раньше, чем обычно на час-полтора.Последнее неучтенное значение - мерила полчаса (уснула).

Попробуйте пить. если голова будет кружиться, то лучше вставлять... Удачи вам!!!

утрик есть. Его лучше вставлять или глотать?Значения - мерила раньше, чем обычно на час-полтора.Последнее неучтенное значение - мерила полчаса (уснула).

Вставлять лучше, он расслабляет мышцы матки, уменьшает тонус