Загляните на график

//Milani..ya//
Девчонки, что вы можете сказать о графике, мне что-то беспокоит разница температур. График, как забор. http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1519889&t=1464589701

Нормальный график, вы еще заборов не видели,видимо)

Разница еще подрастет.

Если очень переживаете - сдайте прогестерон , но завтра последний день, когда он будет информативен.

Вот в первой фазе, скорее, значение 37 может насторожить...

Нормальный график, вы еще заборов не видели,видимо)Разница еще подрастет.Если очень переживаете - сдайте прогестерон , но завтра последний день, когда он будет информативен.Вот в первой фазе, скорее, значение 37 может насторожить...

я надеюсь на то что в первой фазе был сбой..я первый Ц как на отмене Регулона

БТ первой фазы высоковата, вторая отличная по температуре, тем более вы после гормонов, посмотрите что будет в следующем цикле, если в этом Б не наступит

  • Нравится 1
я надеюсь на то что в первой фазе был сбой..я первый Ц как на отмене Регулона

Ну так, конечно, тогда) После отмены ОК гормональный фон еще не устаканился как следует.

  • Нравится 1

БТ первой фазы высоковата, вторая отличная по температуре, тем более вы после гормонов, посмотрите что будет в следующем цикле, если в этом Б не наступит

очень хотелось бы, что бы следующего Цикла не было!