Снова я со своим животом( Беременность ,10-я неделя

Taylor_99
Фото прилагаю ) Девчонки , что-то мне неспокойно ( к врачу только завтра . В общем , живота конечно ещё особо нет , но когда лежу на спине , видно , что округлился , т.к у меня всегда был живот плоский и к тому же , если лёжа , то вообще впалый . а последнюю неделю заметила , что животик торчит куда-то вправо и я , когда трогаю , чувствую уплотнение. Муж спросил у родственницы , у которой 3-е детей уже - нормально ли это ? Она ответила : "Ой, не знаю , что вы там видите , не может быть на таком сроке , чтоб что-то росло" . Теперь я переживаю , что это может быть , боюсь , потому что "оно растёт". Трогать не больно , ничего не беспокоит. С туалетом проблем нет) Разница на фото несколько дней , подскажите , может у кого-то было такое и что это может быть ? 1фото [URL=http://radikal.ru/big/8c5c6e712697445084cc60bf8df7de6a][IMG]http://s13.radikal.ru/i186/1605/26/1bf4004df77c.jpg[/IMG][/URL] 2фото [URL=http://radikal.ru/big/a1df63a210314a549a5f044929d7eede][IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1605/18/6f2f960c3976.jpg[/IMG][/URL]

Матка выросла, сместила петли кишечника наверх. У меня тоже так неровно живот рос.

  • Нравится 3

Девушка,простите, но с фразы "оно растет" меня просто смех раздирает. Ох уж эти беременюшки. Не хотела обидеть. Просто у вас плоский живот был. вот и заметно. а у вашей знакомой может пресса никогда не было и всегда жирок был.

  • Нравится 2

У меня также было, так и не узнала, что это было(скорее всего кишечник поднялся, к тому же в первом триместре он вздут) но именно матку стала ощущать после 12 недель...

Волноваться Вам точно не о чем)

Девушка,простите, но с фразы "оно растет" меня просто смех раздирает. Ох уж эти беременюшки. Не хотела обидеть. Просто у вас плоский живот был. вот и заметно. а у вашей знакомой может пресса никогда не было и всегда жирок был.

я так написала, потому что не знаю , что это )

А вам тонус не ставят?

нет, не было тонуса ни разу

Девушка, вы такая смешная. Что вы хотите от своего живота, нормальный живот у вас

  • Нравится 1

Или правда, уже матка с ребёнком. Но как-то рановато. У меня второй ребёнок так вот плавал по животу в 13 недель, видно было её перекаты.

  • Нравится 1

Оно в вас будет расти до самых родов)))

  • Нравится 4

Автор не переживайте,у меня так же было, посплю на правом боку, просыпаюсь "бугорок" с права.

  • Нравится 1

Несколько месяцев назад я так же лежала, и, глядя на свой живот, меня мучило два вопроса - почему матка УЖЕ так высоко и почему живот не симметричный? На УЗИ узнала ответ - двойня у меня)))) Живот всю беременность так и выпирает больше с одной стороны.

  • Нравится 1

Несколько месяцев назад я так же лежала, и, глядя на свой живот, меня мучило два вопроса - почему матка УЖЕ так высоко и почему живот не симметричный? На УЗИ узнала ответ - двойня у меня)))) Живот всю беременность так и выпирает больше с одной стороны.

ого , вот так сюрприз ))

На узи была - один малыш у меня :)

Или правда, уже матка с ребёнком. Но как-то рановато. У меня второй ребёнок так вот плавал по животу в 13 недель, видно было её перекаты.

У меня так тоже недель с 10было, даже первые шевелюхи помню утром (в 15недель к стати тоже рано) лежу на животе, бугорок торчит а потом прям танцевать в нутри начал, я аж расплакалась от мнения)Эхххх вспомнила сейчас,вроде так не давно было,а уже этот бугорок 16кг весит))))))

У меня тоже в начале так было именно с правой стороны выпирал бугорок, сейчас 14 недель и бугорка такого нет, а животик округлился, поднялся выше.

  • Нравится 1
ого , вот так сюрприз )) На узи была - один малыш у меня :)

Не хочу вас пугать, но на БП есть девочка, у которой до 18(!!!) недель не видели второго, хоть УЗИ она делала раз пять точно к этому сроку) В итоге таки родила двойню :D

  • Нравится 1

У меня так было в 3 триместре.

Не хочу вас пугать, но на БП есть девочка, у которой до 18(!!!) недель не видели второго, хоть УЗИ она делала раз пять точно к этому сроку) В итоге таки родила двойню :D

вот это да )) но я бы не испугалась , точно ! мы бы счастливы были от такого подарка :)

  • Нравится 1

скорее всего, это кишечник смещенный и спазмированный газами (матка позже поднимается над лоном). а вообще, отстаньте от своего живота. что живот сразу? нормальный живот.

  • Нравится 5

У меня тоже плоский живот и пресс, но такой бугорок был ближе к 16 неделям. И шевелюшки тогда же появились.

Хочу заметить-хороший у вас животик и ножки !!!!!!

По теме не подскажу.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...