Помогите определиться с квартирой

Злое Пузико
Уважаемые модераторы, не удаляйте пожалуйста. В ссылках 2 объявления о продаже квартир. Девушки миленькие что лучше? Первый вариант кирпичный дом и 4 этаж, но хуже планировка. Второй вариант панельный дом и первый этаж. http://www.mirkvartir.ru/157892635/фотографии/ 1 вариант https://www.avito.ru/volokolamsk/kvartiry/2-k_kvartira_53_m_15_et._776222385 2 вариант

4 этаж, кирпичный дом

  • Нравится 3

даже не знаю кто по доброй воле может хотеть жить на 1 этаже...

  • Нравится 3

Да, в первом варианте планировка не ахти, во втором однозначно лучше. Но лично меня напрягал бы первый этаж. Я бы постоянно думала, что ко мне все в окна заглядывают. Я бы на вашем месте поискала еще бы. Раз душа не лежит не стоит совершать такую грандиозную покупку. И потом знаете о чем я еще всегда думаю. А смогу ли я потом продать то что купила, будет ли это пользоваться спросом. Мало ли вы через пять лет захотите трешку.

  • Нравится 4

Я обожаю первый этаж,удобно )вышел зашел 1 минута)с лифтом не завязан.Муж против первых этажей,но была б моя воля купила бы на первом этаже однозначно.

  • Нравится 1

Первый вариант больше понравился..Тут надо как говорится,100 раз подумать,7 раз измерить и 1 раз отрезать.

даже не глядя на планировку,1 этаж не рассматриваем

  • Нравится 1
Да, в первом варианте планировка не ахти, во втором однозначно лучше. Но лично меня напрягал бы первый этаж. Я бы постоянно думала, что ко мне все в окна заглядывают. Я бы на вашем месте поискала еще бы. Раз душа не лежит не стоит совершать такую грандиозную покупку. И потом знаете о чем я еще всегда думаю. А смогу ли я потом продать то что купила, будет ли это пользоваться спросом. Мало ли вы через пять лет захотите трешку.

искать еще вообще не вариант, город маленький, предложения мало. Это 2 ключевых варианта.

Лучше панельный, планировка лучше, одна кухня на 3 метра больше. Кухня 5,9 ну на фиг.

  • Нравится 2

Мне на 1 этаже больше понравилась, да и окна вроде выходят во двор, наскольео я поняла и вокруг никаких решеток на окнах.

  • Нравится 1

А другие варианты нельзя найти?

Первый этаж - НЕТ, однозначно.

Четвертый этаж старой пятиэтажки без лифта - тоже весьма так себе удовольствие.

на первом этаже за квадрат 52830 а на четвертом 61181.. хм.. 9 тысяч разница

Сорри, увидела ваш ответ

Тогда взяла бы 4й этаж.

машины под первый этаж не поставишь, это плюс... но с собаками точно буду гулять

Первый этаж старой панельной пятиэтажки, однозначно, не берите.

Он впитал все минусы первых этажей, которыми пугают - и запахи, и насекомые, и возможно, крысы.

В жутком состоянии и та, и другая квартира. Дома ужасные, старые очень. Искала бы ещё.

  • Нравится 6

Если рассматривать первый этаж то нужно все взвесить. Прийти к соседям и попрыгать - это же панелька, вдруг соседи не залили стяжку? )

Потом спуститься в подвал и посмотреть -вдруг там просто болото, у моего дяди так, в квартире всегда сыро и мерзко.

Но опять же всегда будет слышно двор, по мне не вариант так как у меня бессонница.

В жутком состоянии и та, и другая квартира. Дома ужасные, старые очень. Искала бы ещё.

Я посмотрела на дома в городе и поняла что я бы и город другой искала)

  • Нравится 1

Поищите еще, не спшите. У вас бюджет 2,7? За эти деньги можно купить новостройку. Вы совсем как-то не туда инвестируете... В такую рухлядь... Дома на грани ...

  • Нравится 3

Если первый этаж низкий - как в подвале жить будете.. думайте хорошенько. Удачи!

Если не можете выбрать из 2х вариантов - ищите третий.

  • Нравится 1

искать еще вообще не вариант, город маленький, предложения мало. Это 2 ключевых варианта.

Я через домофонд посмотрела, вроде много предложений в Волоколамске. В запросе 2-ка до 3 млн

c99fc4a0faa2t.jpg

Я бы дальше искала.