Дайте мне волшебный пендаль)

Лапка86
Девочки, доброй ночи всем! Дали мне направление в роддом, в среду пойду сдаваться. Но так хочется, чтобы все само началось...дайте пендаля что-ли) На всех заразнейший мальчуковый чих)

Даю Вам пендаля волшебного!) Легких Вам родов! Пусть все пройдет легко и благополучно! Чих словила!

  • Нравится 1
Даю Вам пендаля волшебного!) Легких Вам родов! Пусть все пройдет легко и благополучно! Чих словила!
спасибо!

И эстафетку передайте, пожалуйста)))

Ой, да, и, конечно, передаю эстафету)

принимаю Вашу эстафету с удовольствием!

Спасибо большущее за эстафету, очень верю, что нам поможет! Так уже хочется тоже стать мамой.

И конечно, крепкого Вам здоровья с сыночком!

спасибо!

Обязательно поможет, главное верить!

  • Нравится 1

Легких вам родов! Здорового, красивого и счастливого мальчугана! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 1

Забираю остаточки эстофеты!!! ;)

пенделя волшебного :razborki-85:

легких родов, здоровья Вам и малышу :flower:

Чих поймала, может и от эстафеты что осталось , тоже возьму , лёгких родов

Эстафета не нужна, вам волшебный пендель и легких родов!!!

Эстафету беру!чих заразный словила!пендель Вам волшебный!лёгких родов и здорового масика!!!

Забираю эстафету, а вам наилегчайших родов,и самого большого пенделя!

Беру и чих и эстафету!!! Вам скорейших родов и встречи с малышом)))