Покажите ваши любимые обои на рабочий стол

Сальткрока
Пожалуйста

любимых нет, муж сам делает коллажи из наших фото и просто приглянувшихся картинок.

  • Нравится 1

В своё время учили с сыном цвета и я на планшете делала подборку и вот дошли до жёлтого цвета и запала мне в душу связка спелых бананов на жёлтом фоне, так и стоит года полтора. По утрам настроение поднимает)))

А на остальных гаджетах или ребёнок, или мы с ребёнком.

  • Нравится 1

Разнте, люблю менять, но в последгее время природа стоит

795399c1d573.jpg

Вот эта сегодня очень понравилась. Вообще люблю зеленые обои.

  • Нравится 2

Ещё своих кошаков ставлю на заставки.

d5f832feb3e7.jpg

9a6531a31dff.jpg

cecf31f1cf3e.jpg

7dcd87d1cfad.jpg

520c5d1d3239.jpg

А так ещё текстуры нравятся. Все от настроения.

  • Нравится 5

а у меня масштабное всегда что-нибудь... Или вода или горы, типа Каньона

  • Нравится 2

у меня или трава какая нить... или трава :sorry: в смысле летнее настроение какое нить всегда. Или фотки из личного архива.

Вот такие или похожие, обои для рабочего стола очень редко меняю.

9f95a8c3ef6c.jpg

2f0a79ac18f3.jpg

0d38e05a7159.jpg

  • Нравится 2

Я люблю романтичные спокойные картинки.

Сейчас на работе у меня вид на Эйфелеву башню.

sunset-at-eiffel-tower.jpg

  • Нравится 1

А дома вот эти обои

homer-simpson-apple-BACKGROUNDS.jpg

а были эти, недавно сменили

simpsonovi_01.jpg

London-london, Господи, как же я боюсь лошадей!!! Первое фото с пальчиком - просто мой ночной кошмар!!!
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...