Про педикюр

Лесюндра
Девочки, подскажите, какого цвета сделать маникюр и педикюр? Длинное платье цвета синий ультрамарин, босоножки черные с серебристой полоской. Классический френч?

ой, я б алого-красного-морковного ченить сделала

агрессивно, ярко, по-летнему!

  • Нравится 2

Жужужу, наряд на свадьбу, и морковный не в тему будет))) синий-вообще перебор)))

Лесюндра

значит, строгое бордо, гнилая вишня и т.д.

(но я в принципе , если уж крашу нохти, то так шоб заметно было и сверкало за километр)))

любые холодные оттенки на ногах (и синий) моя мама называет: "как-будто шкафом отбило и вот вот ноготь слезет". вот не могу с ней не согласиться)))

  • Нравится 3

Френч, чисто белый, темно серый, желтый (золотой), фисташковый, бирюза

Про гнилую вишню тоже думала))) у подруги ( это я для неё интересуюсь) ногти без всяких маникюров красивые, глубокое ногтевое ложе, и обрезной ей не делают вообще, у неё кутикула не зарастает.

На счёт синего не соглашусь))) мне нравится)))

Бирюза точно нет, когда выбирали платье, подруга была с бирюзовым маником-не подходит он. Золото не будет сочетаться с полоской на босоножках.

Может белый со стальным отливом?

я вообще белый не представляю, даже без синего платья))) если только один-два ноготка с рисунком))) платье темное, обувь черная, из светлых просится только классический френч.

Можно серебряный френч сделать или разбеленный голубой лак

рассмотрим и такой вариант))) ещё понравились фото классического френча, где полоска серебристых блёсток между белым и розовым слоями.

Мурленка, красиво, дома тяжеловато будет сделать переход, особенно гель(((

  • О своем, о женском

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
  • Добавить...