Перейти к публикации

Про педикюр


Лесюндра
Девочки, подскажите, какого цвета сделать маникюр и педикюр? Длинное платье цвета синий ультрамарин, босоножки черные с серебристой полоской. Классический френч?

ой, я б алого-красного-морковного ченить сделала

агрессивно, ярко, по-летнему!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жужужу, наряд на свадьбу, и морковный не в тему будет))) синий-вообще перебор)))

Ссылка на комментарий

Лесюндра

значит, строгое бордо, гнилая вишня и т.д.

(но я в принципе , если уж крашу нохти, то так шоб заметно было и сверкало за километр)))

 

любые холодные оттенки на ногах (и синий) моя мама называет: "как-будто шкафом отбило и вот вот ноготь слезет". вот не могу с ней не согласиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Френч, чисто белый, темно серый, желтый (золотой), фисташковый, бирюза

Ссылка на комментарий

Про гнилую вишню тоже думала))) у подруги ( это я для неё интересуюсь) ногти без всяких маникюров красивые, глубокое ногтевое ложе, и обрезной ей не делают вообще, у неё кутикула не зарастает.

На счёт синего не соглашусь))) мне нравится)))

Ссылка на комментарий

Бирюза точно нет, когда выбирали платье, подруга была с бирюзовым маником-не подходит он. Золото не будет сочетаться с полоской на босоножках.

Ссылка на комментарий

Может белый со стальным отливом?

я вообще белый не представляю, даже без синего платья))) если только один-два ноготка с рисунком))) платье темное, обувь черная, из светлых просится только классический френч.

 

Ссылка на комментарий

Можно серебряный френч сделать или разбеленный голубой лак

Ссылка на комментарий

Можно серебряный френч сделать или разбеленный голубой лак

рассмотрим и такой вариант))) ещё понравились фото классического френча, где полоска серебристых блёсток между белым и розовым слоями.
Ссылка на комментарий

Мурленка, красиво, дома тяжеловато будет сделать переход, особенно гель(((

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1304 сейчас онлайн
    13445449 cообщений
×
×
  • Добавить...