ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!

elinamos06@gmail.com
06-09 мая — менструация (4 дня) На 21 день цикла — анализ на прогестерон. Результат — 9.47 нмоль/л Овуляцию не отслеживала в этом месяце. Предыдущие 3 цикла стимуляция клостилбегитом. Средняя продолжительность цикла 28-30 дней. И вот сегодня сюрприз — месячные ( необильные кровянистые выделения). Получается месячные 2 раза в этом месяце. Это как??? Пришли на 7 дней раньше. Не сильные. Может это и не месячные?? И как мне теперь расценивать результат прогестерона???

Он у Вас в любом случае не информативен, если не отслеживали овуляцию, так как его сдают не на 21ДЦ, а на 7ДПО.

М или не М - тут Вам никто не подскажет.