Каталка-прыгун Smart Trike Springo ?

LaDanKa
Нужна помощь и совет. Хочу купить в подарок, ребенку пока 10 мес., на вырост так сказать. 1. Как оно вообще с ним ? Дружится ли ребенку ? 2. Возраст от и до ? http://yartoys.ru/shop/images/big/132670.jpeg

Что за зверь? И главное для чего он нужен? Ну самокат-беговел понятно, а это зачем?

Жужа_белой_масти у него верхняя часть сиденья прыгучая, под ней пружина.

Это из видео о нем видела.

Отзывов о нём нет вообще.

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...