Психология по питанию

Тосенька
Встречал кто-нибудь книги подобного плана... Например есть книга Карр Ален - Легкий способ бросить курить. Вот ищу что-то подобного плана, но про вредные пищевые привычки... Ну как бы толчок к ступеньке избавления от гастрономических пристрастий и началу правильного питания А то по факту знаю что сладости и прочее вредно, но хочется еще почитать что совсем их кушать расхотелось

У того же Алена Карра есть Легкий способ сбросить вес. Кстати, спасибо за вопрос, тоже надо))

  • Нравится 2

У того же Алена Карра есть Легкий способ сбросить вес. Кстати, спасибо за вопрос, тоже надо))

  • Нравится 2
Человечка, Спасибо огромное!!! Не знала что у этого автора есть то что я ищу))) Скачала - пошла "худеть" :D

в этом плане мне помогла книга "Сделаем из тушки фигурку" автор Мусси Лисса

  • Нравится 2

плюсуюсь к -Из тушки фигурку )))

  • Нравится 1

Читала эту книгу - меня на месяц хватило, потом опять 25.