стоит ли волноваться если волосы лезут, но растут много новы

maedchenklin
Девочки, я вот все никак не могу понять, где грань нормы. Месяца два назад решила я начать пить воду, два литра в день, до этого всегда пила мало и после этого (как мне кажется это началось именно тогда) волосы полезли со страшной силой, боюсь их расчесывать и мыть, мне кажется на голове уже лысина образовывается. Начала пить витамины, волосы стала мыть через день, минимально укладывать. По всеф голове сейчас чувствуется ежик, меньше на затылке, но волосы пока продолжают лезть, по всей квартире волосы. Хочу пойти сдать анализы на гормоны и общий крови и пойти к трихологу. Жду пятый день цикла. Наверное проблема еще и в том, что я в ужасном стрессе изза этого и делаю только хуже, но не знаю как успокоится. Бывает ли такое вариантом нормы, что происходит обновление волос или что то в этом роде.

Если растут то не переживайте.новые выталкивают старые.от воды это не зависит.если конечно она не содержит тяжелые металлы.

У меня так бывает, 1-2 раза в год. Линька :Crazy: Если растут, то все норм :girl_bye:

считается, что волосы, которые лезут сейчас "решили" это сделать 3 мес. назад... Поэтому и эффект от всяких витаминов и припарок можно увидеть только через 3 мес. А это значит причину надо вспоминать 3 мес. давности... Но если новые лезут-это прекрасно, значит организм выправился... смотрите теперь чтоб эти короткие не выпадали... А старые еще некоторое время будут вылазить...

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...