Перейти к публикации

Цветная тушь


Snegok88
Всем привет.Цветная тушь в этом году на пике популярности.Я вот подумываю тоже купить.Но меня не покидает ощущение,что это "детский вариант",хотя прочитала кучу статей,советов визажистов,как ее правильно сочетать.Склоняюсь к синей или фиолетовой туше,так как серые глаза и темные волосы.А что вы думаете о цветной туше,пользуетесь?

Цветную тушь правильно красить поверх черной. она не сильно бросается в глаза, виден оттенок. У меня синяя и зеленая есть, крашу очень редко) но поэкспепементировать можно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Летом частенько поверх черной, кончики только, фиолетовой .

Ссылка на комментарий

лет в 16-17 активно пользовалась синей)))))))))))))))))))))))))))))как раз поверх черной. и тогда только под определенным углом было видно)

Ссылка на комментарий

В повседневном макияже я пользуюсь только тоналкой,тушью и блеском не сильно ярким.Поэтому и захотелось разнообразия,особенно летом.

Ссылка на комментарий

Была буржуа сиреневая и зеленая. Они темные, красиво смотрелись

Ссылка на комментарий

Люблю синюю и зеленую тушь Эйвон , крашусь только ими)))) черную редко использую... Была еще как то сиреневая Орифлеймовская))))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    432 сейчас онлайн
    13467062 cообщений
×
×
  • Создать...