ПРО УТРИК

Юлеска
Девочки, подскажите, а как лучше принимать Утрожестан? Орально или вагинально? Есть разница?

от орального применения очень сильные побочки, вагинально лучше, плюс нет воздействия на печень, да и доставляется рядом к месту назначения)

  • Нравится 3

Лучше вагинально,оральнр от него голова кружится

  • Нравится 1

А я пила,вставлять было неудобно,все вытекает потом.А так выпил как таблетку и нормуль.Голова кружится только первые несколько дней,потом организм привыкает.

Как мы говорил врач, мнения сейчас по поводу способа приема утрика отличаются. Я принимала только орально и все было отлично.

А я пила,вставлять было неудобно,все вытекает потом.А так выпил как таблетку и нормуль.Голова кружится только первые несколько дней,потом организм привыкает.

вытекает только оболочка)))) сам препарат идет куда нужно)

  • Нравится 1

Ноль побочек, у меня, от орального приема. Моя Г говорит что вагинально немного лучше!

Принимала орально, все думали что я пьяная. Язык заплетается, руки дрожат, голова кружится. Только начнет отпускать, как уже следующую пить пора.