Подскажите по динамике хгч !

Ksusha63
Сдала хгч 24,5 через 2 дня пересдала вырос всего до 31 ! Это бхб или может быть внематочная???

Может ошибкалаборатории, сдайте ещё раз

Сдайте хгч еще раз, если начнет падать, то БХБ, если будет так же невнятно расти, то идите ко врачу лучше!

рост не очень обнадеживающий, повторите еще через пару дней, если будет падать - бхб, если расти, но медленно - лучше исключить внематочную.

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13460507 cообщений
×
  • Добавить...