Подскажите пожалуйста

Ledy(T@nushk@)?
Девочки,наткнулась на рубрику "На нашем форуме вас консультируют врачи различных направлений". Подскажите пожалуйста,консультирует ли врач иммунолог?И где?Я не нашла(Только гинекологи и репродуктологи.

Я не находила иммунолога на этом сайте, но если есть срочный вопрос, то консультируюсь всегда здесь http://03online.com/ . Можно получить консультации от врачей различных специальностей. Кстати если срочный вопрос, то там после введения нужно будет это указать - ускорятся ответ)))

  • О своем, о женском

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
  • Добавить...