Цистит

UnicornA
Девочки, спасайте! Ночью начался цистит. В туалет бегаю часто по чуть чуть, при этом рези. Крови и темпы нет. Пописать в теплую воду не помогло. От фурадонина тошнота и рвота. Отправила мужа за монуралом. Блин такая напасть, через пару часов приедут гости. Чем можно снимать боль? Парацетамол не помог. Заказала но-шпу еще. Недавно сдавала бак посев, брали и из уретры. Вот после и появились неприятные ощущения, я пропила почечный сбор и думала пройдет. Видимо не помогло. Укол папаверина и таблетку ношпы можно?

баралгином можно спазм снять, спазмалгон. Вместо фурадонина фурагин по 2 т. 50 мг 3 р. в день. Монурал тоже должен быстро помочь... ну и лучше мочу на бакпосев сдать, мало ли какая именно бактерия вызвала, фурагина может и не хватить... поэтому посетить врача никто не отменял

Завтра к врачу и сдам мочу. А фурагины никакие не принимает мой организм. Сразу рвота. Выпила монурал и жду чуда. Муж сделал инъекцию папаверина.

Канефрон и морс из клюквы или брусники, пить, пить, пить, сдать анализ мочи на высеивание бактерий

  • Нравится 1

Мне от боли назначали индометациновые свечи. А для лечения нолицин и Монурал.

лежите в теплой постеле и просто пейте бесконечно ромашку, чаи и морт клюквенный теплыми

прочитайте к монуралу инструкцию, и чеко по инструкции выпейте, лучше поспать после него.. хотя бы подремать часа 2

Бруснивер купите и пейте постоянно в течении дня. Очень помогает!

Для лечения отлично помогает Палин. Раньше был в аптеках Цистенал это отличная вещь. Жаль что в Россию перестали поставлять.

Мне еще помогали сидячие ванночки в теплом розовом растворе марганцовки.

:D только не купите все антибиотики сразу а то будет молочница с диарией :sorry:

Купите ЦИСТОН - это вещь, меня очень спасает.

Сдавать мочу на посев нет смысла после лекарств. В следующий раз сначала в баночку и на анализ а потом таблетки и лучше найти хоошего уролога и не заниматься самолечением

Да, какая баночка. Началось в три ночи. В 6 отправила мужа в аптеку. Спасибо за советы всем. Выпила монурал, полежала часик. Дальше ромашку пью. Вот не знала, что ее пьют при цистите. Пила толокнянку, но от нее диарея бывает.