Перейти к публикации

ХГЧ. Успокойте меня, пожалуйста.


devnull
Опять я со своими баранами-тараканами . Я в крио. Динамика ХГЧ: 12 дпп - 410 14 дпп - 860 18 дпп - 2600 28 дпп - 38000. УЗИ делала на 20 дпп, одно плодное яйцо, мне и подсаживали одного только. Меня пугает, что 12, 14, и 18 дни ХГЧ средний или ниже среднего, а на 28 день - очень сильно выше. Т.е. рост по идее уже должен был замедлится, а он не замедлился почему-то. Прочитала, что высокий ХГЧ может указывать на какие-то патологии плода . Девочки, у кого так было? Чем все закончилось??

Успокойтесь, все у вас нормально, хгч растет скачкообразно

Ссылка на комментарий

главное растет, остальное - ерунда

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Я себе то же самое говорю, просто хочется от других это услышать. К врачу только завтра.

Ссылка на комментарий

блин, медленно растет - плохо, быстро растет - тоже плохо... успокойтесь уже, персен можно беременным, ваша паника делу не поможет, а только навредит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Краля, я не паникую. Просто поговорить хочу. Можно?

Ссылка на комментарий

Не переживайте, у меня хочу на 14дпп был почти 5000,а на 20дпп около 50000. Два скрининга хорошие)) сыночек в животике живет))

Ссылка на комментарий

Про паталогии плода это вообще другая история, это когда на 1м скрининге хгч повышен вроде.

Зачем на таком сроке хгч сдавать, вот вообще неинформативно, только нервы портить, скоро ж узи на сердечко уже

Я тоже после крио, 9я неделя идет) Просто пожелаю вам удачи и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

torino, у меня первая беременность, я пока не знаю, что надо и не надо делать :not know: .

Сдавала коагулограмму, заодно и хгч решила сдать. Думала, тысяч 10 будет, а тут почти 40.

И дай, думаю, посоветуюсь со знающими..

Ссылка на комментарий

на таком сроке паталогии по хгч никто не смотрит , где вы такую инфу вообще берете! только нервы себе мотаете , все норм у вас !

Ссылка на комментарий

Все, успокойтесь и прекратите сдавать уже ХГЧ! Вы беременны, вам нужно спокойствие и положительный настрой. Знаете еще сколько волнительных моментов будет за 9 месяцев)

Ссылка на комментарий

патологии смотрят совсем по другому ХГЧ и на скрининге.

У вас все отлично.

Ссылка на комментарий

На патологии немного другой хгч сдают))) все у вас хорошо! Легкой и здоровой Б вам!!!

Ссылка на комментарий

Ок, девочки, спасибо, успокоили! :reverans:

Ссылка на комментарий

Вам всем тоже всего-всего!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    918 сейчас онлайн
    13467805 cообщений
×
×
  • Создать...