ХГЧ. Успокойте меня, пожалуйста.

devnull
Опять я со своими баранами-тараканами . Я в крио. Динамика ХГЧ: 12 дпп - 410 14 дпп - 860 18 дпп - 2600 28 дпп - 38000. УЗИ делала на 20 дпп, одно плодное яйцо, мне и подсаживали одного только. Меня пугает, что 12, 14, и 18 дни ХГЧ средний или ниже среднего, а на 28 день - очень сильно выше. Т.е. рост по идее уже должен был замедлится, а он не замедлился почему-то. Прочитала, что высокий ХГЧ может указывать на какие-то патологии плода . Девочки, у кого так было? Чем все закончилось??

Успокойтесь, все у вас нормально, хгч растет скачкообразно

главное растет, остальное - ерунда

Спасибо, девочки! Я себе то же самое говорю, просто хочется от других это услышать. К врачу только завтра.

блин, медленно растет - плохо, быстро растет - тоже плохо... успокойтесь уже, персен можно беременным, ваша паника делу не поможет, а только навредит

  • Нравится 1

Краля, я не паникую. Просто поговорить хочу. Можно?

Не переживайте, у меня хочу на 14дпп был почти 5000,а на 20дпп около 50000. Два скрининга хорошие)) сыночек в животике живет))

Про паталогии плода это вообще другая история, это когда на 1м скрининге хгч повышен вроде.

Зачем на таком сроке хгч сдавать, вот вообще неинформативно, только нервы портить, скоро ж узи на сердечко уже

Я тоже после крио, 9я неделя идет) Просто пожелаю вам удачи и терпения

  • Нравится 1

torino, у меня первая беременность, я пока не знаю, что надо и не надо делать :not know: .

Сдавала коагулограмму, заодно и хгч решила сдать. Думала, тысяч 10 будет, а тут почти 40.

И дай, думаю, посоветуюсь со знающими..

на таком сроке паталогии по хгч никто не смотрит , где вы такую инфу вообще берете! только нервы себе мотаете , все норм у вас !

Все, успокойтесь и прекратите сдавать уже ХГЧ! Вы беременны, вам нужно спокойствие и положительный настрой. Знаете еще сколько волнительных моментов будет за 9 месяцев)

патологии смотрят совсем по другому ХГЧ и на скрининге.

У вас все отлично.

На патологии немного другой хгч сдают))) все у вас хорошо! Легкой и здоровой Б вам!!!

Ок, девочки, спасибо, успокоили! :reverans:

Вам всем тоже всего-всего!!!