Саки Крым отзывы гинекология срочно

zolotce29
Девочки дорогие кто был в Крыму Саки по лечению бесплодия? Или другом санатории г.Саки? Поделитесь пожалуйста отзывами о лечении,враче . У меня хронический эндометрит ..спаечный процесс..трубы не проходимы по лапаре. По гистероскопии проходимыми. Вот и незнаю очень хочу чтобы помогло лечение. Хотим туда поехать в июне . Спасибо !!))

У меня знакомая после 2 курсов лечения в санатории Саки родила сынишку. Там полный комплект проблем был- воспаления, плохие трубы, лысый эндометрий. Теперь всем женщинам его рекомендует.

в санаториях Сак испольщуется глины ну слишком мало! там будутделать апликации из этой глины. а есть аналоичные санатории, в которых женщин заворачивают полностью а глину и эффект быстрее.

В Украине это Гопри (Голая Пристань Херсонская обл), и Черче (Львовская или Иванофранковская).

После Черче через месяц я забеременнела.

Сама хотела туда поехать. Друзья отговорили, они мимо проезжали, выглядит санаторий ужасно. Все старое, доисторическое. Санаторий в разрухе. У них гордость - его посещал Николай второй, с тех пор и не ремонтировали.

в санаториях Сак испольщуется глины ну слишком мало! там будутделать апликации из этой глины. а есть аналоичные санатории, в которых женщин заворачивают полностью а глину и эффект быстрее.В Украине это Гопри (Голая Пристань Херсонская обл), и Черче (Львовская или Иванофранковская).После Черче через месяц я забеременнела.

Неправда! Аппликации из грязей в Саках делают только тем, у кого противопоказания для покрытия тела полностью.

Если противопоказаний для использования грязи нет - делают полное обертование. Я тому живой свидетель :)

К тому же в Саках само озеро откуда эту глину добывают.

Не знаю какие условия, но очень многим помогло лечение там, это факт.

Спасибо . Daisy2023 когда была ? Врач была Абибуллаева Гульнара Насердиновна? А гинекологи четкий массаж делала ? Не нашла его в перечне процедур. На самом деле санаторий на озере находится, выглядит может неприглядно ,но он считается старейшей здравницей . Санатории ("Юрмино","полтава крым") на берегу моря (первая линия) находятся и ценник у них дешевле почему то,процедуры похожие,все звонила узнавала.думали какой выбрать санаторий. считаю если сам санаторий Саки на озере ,где добывают грязь и ценник выше,притом что и до моря 5 км (минус),то это уже о чем то говорит. Надо пробовать.поедим вместе с мужем.

Я не по поводу бесплодия была...опорно-двигательный аппарат. Так что не подскажу.

Но спина у меня лучше стала. Мы в первой половине дня были на процедурах, после обеда на озере или на море.

До моря ходит автобус с территории санатория (туда-обратно). Так что 5 км не проблема.

У меня у мужа межпозвонковые грыжи.сейчас тяжесть . Болит. Он поедит по этой проблеме лечиться . Что с собой брали МРТ? карту санаторно курортную дома делали? На прием нужно к невропатологу со спиной в санатории? Лечился 2 года назад в Белоруссии в Городецком районе . Слышали про еврея там ? Был неделю и хорошо было после лечения.

Да, карту дома. МРТ брали. Там все равно консультация врача перед поселением, вам все рассажут, он распишет процедуры какие нужно.

Неправда! Аппликации из грязей в Саках делают только тем, у кого противопоказания для покрытия тела полностью.Если противопоказаний для использования грязи нет - делают полное обертование. Я тому живой свидетель :)К тому же в Саках само озеро откуда эту глину добывают.
Я не по поводу бесплодия была...опорно-двигательный аппарат. Так что не подскажу.Но спина у меня лучше стала. Мы в первой половине дня были на процедурах, после обеда на озере или на море.До моря ходит автобус с территории санатория (туда-обратно). Так что 5 км не проблема.

вот в этом и весь нюанс, что вы были по поводу спины и поэтому вам делали обертывание спины.

а по гинекологии делают апликации на область живота!

в Саках на одно озеро несколько санаториев, а в Гопри и Черче на одно озеро - один санаторий! Ведь сакская грязь не уникальна! По свойствам грязь Гопри лучше чем сакская!

В Гопри было очень много девочек после Сак (и Саки им не помогли).

вот в этом и весь нюанс, что вы были по поводу спины и поэтому вам делали обертывание спины.а по гинекологии делают апликации на область живота!в Саках на одно озеро несколько санаториев, а в Гопри и Черче на одно озеро - один санаторий! Ведь сакская грязь не уникальна! По свойствам грязь Гопри лучше чем сакская!В Гопри было очень много девочек после Сак (и Саки им не помогли).

Причем тут я. Там много людей было и с гинекологическими проблемами тоже. И делают и обертывания, и тампоны внутрь.

И вообще, у Вас свой опыт, у меня свой - смысл кому-то что-то доказывать?!