Перейти к публикации

подскажите?


milashka1982
Доброй ночи! у кого мальчики подскажите ваши детки падают на голову, ударяются головой, просто у моей подруги сыну почти два, просто не может и дня без падений она вся в растройстве что у них что то не так он может и сам себя бить по голове,поделитесь вашими историями

нужны подробности...

мой, например, становился на коленки, стукался головой об пол, не сильно, и шёл ко мне жалеться, это быстро прошло

Ссылка на комментарий

ну он истерики устраивает, а вашему сколько, что не по его все падает на пол и бьется башкой, орет, а так на себя дверцу шкафа в год уронил шишак с куриное яйцо был щас вмятина, потом на машинке толокар передние колеса поднял и кувыркнулся на затылок вот на подобии такого устраивает

Ссылка на комментарий

Нормальный растет пацан)))Мой сегодня лоб в кровь разбил,бежал,споткнулся,упал как раз лбом на камень острый.Бывает всякое.Сын вообще под ноги не смотрит,когда увлечен чем-то,падал 1000 раз уже,постоянно лоб в шишках.

Ссылка на комментарий

уже седая подруга переживает, говорит вмятина осталась, у вас шрамы остаются?

Ссылка на комментарий

Нормальный растет пацан)))Мой сегодня лоб в кровь разбил,бежал,споткнулся,упал как раз лбом на камень острый.Бывает всякое.Сын вообще под ноги не смотрит,когда увлечен чем-то,падал 1000 раз уже,постоянно лоб в шишках.

ау

Ссылка на комментарий

А как в целом ребёнок развит?

Ест,пьет сам?

 

Сколько слов говорит?

К горшку получили?

Ссылка на комментарий

А как в целом ребёнок развит?Ест,пьет сам?Сколько слов говорит?К горшку получили?

ну некоторые слова повторяет сам не ест вообще плохой аппетит,горщок через раз

Ссылка на комментарий

Говорят, мужчина это чудом выживший мальчик)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мои только ноги сбивают. Может, подруге стоит обратиться к невропатологу? Я не говорю, что мальчик болен, но может Глицин и проблема решится быстро. Удачи!

 

П.С.в смысле подруге обратиться к детскому невропатологу))))

Ссылка на комментарий

ну он истерики устраивает, а вашему сколько, что не по его все падает на пол и бьется башкой, орет, а так на себя дверцу шкафа в год уронил шишак с куриное яйцо был щас вмятина, потом на машинке толокар передние колеса поднял и кувыркнулся на затылок вот на подобии такого устраивает

 

нам уже 3

не, мой ре вообще осторожный чел, лишнего шагу не сделает пока не убедится, что всё норм)))

Ссылка на комментарий

Ребёнку то сколько лет? Если в районе двух, то все нормуль))) опять же, то что вы описали присуще многим деткам!

Ссылка на комментарий

Сходите к неврологии,чтобы убедиться,что это норма.

 

Имхо,самоагрессия это не норма.

Ссылка на комментарий

Мой брат лет до трёх, бился головой об пол, если что то не так как он хотел. Нормальный мужик вырос. И с горшком проблемы были, и ел плохо, и все хорошо.

Мальчики очень нежные существа, к ним определённый подход нужен. Я думаю все у вас нормально, это он так выражает свои эмоции, просто по другому не может.

А если случайно падает и наносит себе увечья, так не без этого, конечно. Следить тщательней нужно. Но не запрещать все подрят.

Ссылка на комментарий

если нечаянно упал и ударился, это норма конечно, а вот если так делает специально, нет конечно, пусть к врачу сходят, к неврологу для начала. это мое мнение, но можно в инете почитать, что умные детские врачи на этот счет пишут.

Ссылка на комментарий

Я в детстве специально билась головой об стену при сильных головных болях, года в три, раньше - не помню было ли

Лечилась у невролога, ничего не помогало, только после 20 лет понемногу проходить стало

Ссылка на комментарий

обратите внимание, нет ли элементов игры или подражания в ситуации, когда он сам себя по голове бьет. если есть, уберите образец для подражания.

Ссылка на комментарий

Шлем ему купите, я серьезно. Племяник с 1 до 2-ух в нем бегал, он еще та торпеда.

Ссылка на комментарий

Да около двух думаю уже шлем не актуально снимать будет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    884 сейчас онлайн
    13467789 cообщений
×
×
  • Создать...