Отмена эстрадиола в крио на згт

sun12345
Всем привет! У кого было крио на згт, как отменяли дивигель или прогинову?Какая была дозировка и на какой день полная отмена?

По 1 г в неделю убирали, убрали сначала дневные приему, потом вечерние, потом утренние. Все эстрогены желательно убрать к 10- ой неделе.

  • Нравится 1

Спасибо!А на какой дпп начали отменять?

До 10 недель по 1 г 4 раза в день, потом каждые три дня отмена по 1 г, то есть полная отмена в 11,2 недели

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...