Перейти к публикации

Мазня


Анастасия84
Сегодня 22 день цикла и началась какая то мазня. Что это может быть?

Да все что угодно!

Киста, воспаление, эндометриоз, имплантация

Ссылка на комментарий

У меня примерно также, сходила на УЗИ киста фолликулярная, а мазня непонятно откуда, может из-за неё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрела ваш график, у вас цикл ановуляторный, так что может это просто начало М. У меня после ановуляторного М начались через 19 дней, но не полноценные, а в виде мазни, со следующего цикла все наладилось.

Ссылка на комментарий

У меня в ановуляторных циклах ВСЕГДА мазня примерно на ваш день цикла. потом циклы могут затянуться а могут и нет и через 1,5 - 2 недели приходят обычные месячные. Я читала статью в интернете что якобы именно в ановуляторных циклах наблюдается сильные скачки эстрогенов и от этого могут появляться менструальноподобные выделения.

Здесь тоже создавала на эту тему вопрос...мне никто так особо и ничего не ответил.

Ну и естественно не нужно исключать : полипы,эндометриоз, эндометрит и тд....

Ссылка на комментарий

у меня в этом цикле тоже были непонятки - на 17 дней мазня. пошла к гинекологу, врач предположила полипы, на уЗИ не подтвердилось. а вот лейкоциты в мазке повышенные - воспаление оказалось. пришлось антибиотики глотать :(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...