Девчонки отзовитесь!

olka-polka1987
Кто колол прегнил 9000?Как мне сделать укол?одни флакон с раствором на все шесть флаконов с порошком?

я я разводила один флакон раствора на два с порошком

Первый раз вижу такую дозировку. Обычно либо 5000, либо 10000

Может реально два по 5000 взять?

да нет,9000.Две упаковки по 1500 выдали,шесть получается флаконов

Я вот забыла точно 1 или 2 флакона разводила ( флакона жидкости), вроде 1. Тоже 9000 было

Я колола. На 3 растворителя 6 порошка. По 5000 не было, решили снизить дозу с 10000 до 9000. Так что разводите 3 к 6, проверено на мне.)) И я у врача спрашивала, как разводить, так что не сомневайтесь.

  • Нравится 1

Как разводить знаете? ТО есть как собрать все в один шприц. А то могу рассказать.

Спасибо,большое за помощь не нужно.Сейчас уточнила у врача можно один или два с жидким раствором (без разница),на 6 с порошком

У меня была доза 10000, и было 10 ампул по 1000. прекрасно развела каждый порошок своей ампулой, набрала в 10кубовый шприц и уколола. Ничего военного.

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...