Утрик 100

ღ★Боняша2D★ღ
Девочки вопрос такой. я уже почти месяц на дозировке 100 утрика, может уже бросать его? 28+6 сегодня врач сказала отменять в 24 недели( была дозировка 2 по 100). с 24 недели надо было 10 дней по 100 и потом бросать. я чет купила пачку и вот она к концу подходит, а я ссу бросать. Она сказала, что в 100 вообще нет смысла

Давно надо было бросать, если ничего не беспокоит

Мне тоже страшно было, я на всякий случай оставила дюф, но все прошло хорошо, теперь лежат полторы пачки)

  • Нравится 1

ну как в 32 года может ничего не беспокоить, мозги не на месте,за каждый шорох переживаешь.

10 лет назад, скакала как конь.

Мне 33 было. Тоже очковала сильно. Перестала ставить утрик примерно на вашем сроке. Все Ок. Там уже плацента работает вовсю!

Тоже пачку добила. А, последние 5 шт растянула на 10 дней. Через день ставила. Мне так морально легче было.

Тоже пачку добила. А, последние 5 шт растянула на 10 дней. Через день ставила. Мне так морально легче было

тоже вариант)