Какие физ упражнения можно во 2 триместре?

Mult noroc
Ухудшилась фигура за 11 недель. Смотреть на себя уже не нравится. Живот то понятно расти будет, но вот ляжки стали какими то не очень. Всю жизнь загорала, то солярий, то море. А тут бледные ляжки. Более того, ела очень много. Поправилась на 3 кг. Было 57 при росте 178, а сегодня уже 60. Что можно сделать? Можно ли приседать? Полно качать попу методом откидывание задних ног назад? Поможет ли бассейн? Что можно вообще? Два дня назад появился прилив сил, а до этого лень была и упадок....

Вы же так переживаете за свою Б, я бы не стала. Басейн можно и то большой минус в том, что можно инфекцию подхватить

мне бы ваши проблемы. :D бассейн, йога для беременных. это то, что обычнор всем беременным современные врачи советуют, если нет противопоказаний и пред. опыта длит. спорт. деят-ти или фитнеса.

И это только самое-самое начало .... :malicious:

отдельно доставило

методом откидывание задних ног назад

  • Нравится 8

Идти на спец. йогу - будет вам счастье.

Любая физ нагрузка возможна (в меру конечно), если у вас при этом ничего не болит, не тянет, ни стреляет и тд.

Вы очень худая! Мне бы ваши килограммы :)

И это только самое-самое начало .... :malicious:отдельно доставилометодом откидывание задних ног назад

ну попу можно по разному качать)))))

но задние ноги есть далеко не у всех прямоходящих

сугубо по теме - не качала бы ничего, анатомически находящегося недалеко от матки, ни в коем случае

и вообще смысл качать что-то в беременность - жировая и мышечная ткани перераспределяются, обмен веществ другой, задачи у тела совсем другие

тут разве что в легком тонусе то что уже наработано поддерживать

  • Нравится 2

Эллипсоид, ходьба, плавание, гимнатика для беременных с ютьюба, в том числе на фитболе и с гантельками по 2 кг.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13460385 cообщений
×
  • Добавить...