Вопрос про матрас для ребенка

kaktuss
есть ли варианты невысоких матрасов для ребенка но уже в большую (взрослую) кровать. Желательно чтобы высота матраса не превышала 10 см. Предпочтительнее даже меньше. Есть ли таковые варианты вообще? Старые советские матрасы не предлагать!!!

кокосовый матрас можно любой толщины сделать) и самим в принципе не трудно, и на заказ. Но тверденький, на любителя :)

Моя доченька, полтора года, переехала из детской кроватки на матрас из Икеи (кровать полуторка тоже Икеа), он около 10 см, беспружинный.

Конечно есть и на самом деле очень много. Вот сайт http://sleep-lab.ru/category/kupit-tonkie-matrasy-na-krovat/ - здесь как раз много детских матрасов, высотой от 3 до 10 см. Мы тоже себе тут брали - все устроило. :reverans:

А насчет Икеи - ♡мама Саши и Даши♡ - подскажите, у вас мебель не пахнет? Мы покупали себе шкаф из Икеи - в итоге вывезли на дачу, очень сильно пах клеем и не выветривался запах... :(