Анапа, отдых ,нужны контакты.

Аля11
Девочки кто отдыхал в Анапе( Джемете,Витязево) подскажите не дорогой частный дом или пансионат,чтоб более менее можно было жить с ребенком. Может кто сдает или ездили сами,я гуглила,но столько проьиворечивых отзывов,страшно на неадекватов нарваться.

Сейчас отдыхаем в Урале с 2 детками 4 и 2 года, все просто супер!

Не дорогой не найдете, в конце пионерского проспекта есть Селена и фея афалина , там же в конце проспекта много сдают квартир жк солнечный в нем. Супермаркет есть до моря минут 20 пешком

  • Нравится 1

Мы в Селене отдыхали в прошлом году. Все было отлично! Но в этом году там очень дорого. Хотя и в прошлом было не дешево, но можно было позволить, а в этом...

А зачем вам Анапа? Там же море цветет. Взрослые могут поглубже зайти, где чисто. А ребенок?

kulwin не хочу вас Крым одна с ребенком ехать.

Посмотрите гд на виноградной, там много недорогих гд, можно еще морскую глянуть ну и песчанную(песочную)

  • Нравится 1

Я тоже искала в интернете. Едем 26 июня. Выбрали Витязево. Гостевой дом Мария на ул.Батарейная 11. Надеюсь понравится.

  • Нравится 1

Через туроператора библио глобус на конец мая-начало июня копеечная Анапа и пригород. Витязево Делькон (я была с сыном в прошлом году, вкусно) сейчас на 2взр на 3х р питании на неделю в районе 14 тыс, на всё вкл Слава В Анапе в районе 13-14 тыс на 8 дней

посмотрите отель "Европарк". сама его себе с детьми присмотрела. но мы на след. год планируем (в этом у меня проблемы со здоровьем). отзывы о нем я читала. хорошие. именно для детей, как я поняла, - хорошее место в виду инфраструктуры.

Аля, обычно для советов нужен хотя бы приблизительно бюджет без дороги ( максимум, что готовы потратить на жильё, питание и развлечения в сутки). Тогда советующим проще ориентироваться будет. Для кого-то дешево то, что для другого в бюджет не входит. Вон в вопросе про жилье за 300 руб. За человека спрашивают, а не озвучили бы там сумму, многие за 1500 бы предлагали. Для одних недорого 1000, для других 2. И цену нужно узнавать либо за человека, либо за номер. Может, Вам захочется самой готовить, тогда наличие кухни и магазинов, в отсутствие мужа всегда проще со жрачкой, все моменты и пожелания нужно озвучивать, тогда и советовать будет проще.

В Витязево отдыхали в 12 году,очень не понравилось,свет регулярно отключают в самую жару сразу не кондера не воды жили в гостинице даже название не запомнила,море цвело июль,и вообще как то не уютно там,если Анапа то джемете мы там 4 раза были море конечно тоже самое но аквапарк,кафешки интереснее,и до Анапы ближе.

У меня свекры сдают в Анапе комнаты в частном секторе эконом вариант , Черноморская 63, от 400 до 500 руб. Если интересно, могу дать телефон и скайп.