Перейти к публикации

Кто нибудь любит или носит "шопенку"


SAN DIEGO
Девченки это юбка пачка из фатина. Захотелось купить или сшить. Но боюсь что 2 раза одену и надоест. Или такая вещь д.б. в гардеробе. Кто что думает. И не выйдет ли она из моды? или это станет классикой из-за Керри Бредшоу?

Мятная должна быть бесподобно красива!!! Но и баклажан хорошо.

Ссылка на комментарий

Тоже воспринимаю как костюм, а не одежду. Но можно наверное обнахалиться и надеть черную с тельняшкой, жакетом и кедами. Или свитером оверсайз толстым претолстым.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня такая есть))я на нее целый год облизывалась,в итоге таки сшила!Это моя любимая юбка,но я бы назвала ее парадно-выходной,на работу не наденешь

Ссылка на комментарий

Ок,но фотка только одна,не очень "наглядная"))

 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Цвет изумительный, летний такой. Вам очень идет.

Ссылка на комментарий

Девочки мне понравилась двухярус. Мокко 3 картинка. Но сама аккуратно не сою шев. Лучше простую. Сегодня хотела купить. Цвета: ваниль, мята, персик. Мне ни один не подходит. Я хочу серый/ мокро или грязный баклажан. Хотя наверно голубу тоже прикольно. Но как то я Себя не вижу в светлых.

Ссылка на комментарий

Мятная должна быть бесподобно красива!!! Но и баклажан хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня только у дочки есть, но ей 5 лет еще нет. А мне как бы позновато...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решила шить как на 1 картине ваниль, цвет выберу при покупке ткани. Особо пышную не буду. Слишком нарядно. На каждый день не пойдет. Только длина наверно в пол будет. Спасибо за коменты.

Ссылка на комментарий

Нести к, лучше поздночем никогда )))

Ссылка на комментарий

Согласна с жужой, такие вещи можно одевать только в сочетании с хулиганской обувью и несочетаемым верхом. Керри Бредшоу, между прочим, сочетала такую юбку с майкой, а в другом варианте с полуспортивной кофтой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это как раз моя тема-сочетать не сочетаемое

Ссылка на комментарий

Я б носила с удовольствием, но на мои и без того широкие бедра вряд ли "сядет" хорошо! А так очень нра!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13466275 cообщений
×
×
  • Создать...