Кто нибудь любит или носит "шопенку"

SAN DIEGO
Девченки это юбка пачка из фатина. Захотелось купить или сшить. Но боюсь что 2 раза одену и надоест. Или такая вещь д.б. в гардеробе. Кто что думает. И не выйдет ли она из моды? или это станет классикой из-за Керри Бредшоу?

Мятная должна быть бесподобно красива!!! Но и баклажан хорошо.

Тоже воспринимаю как костюм, а не одежду. Но можно наверное обнахалиться и надеть черную с тельняшкой, жакетом и кедами. Или свитером оверсайз толстым претолстым.

  • Нравится 4

У меня такая есть))я на нее целый год облизывалась,в итоге таки сшила!Это моя любимая юбка,но я бы назвала ее парадно-выходной,на работу не наденешь

Ок,но фотка только одна,не очень "наглядная"))

Спасибо! Цвет изумительный, летний такой. Вам очень идет.

Девочки мне понравилась двухярус. Мокко 3 картинка. Но сама аккуратно не сою шев. Лучше простую. Сегодня хотела купить. Цвета: ваниль, мята, персик. Мне ни один не подходит. Я хочу серый/ мокро или грязный баклажан. Хотя наверно голубу тоже прикольно. Но как то я Себя не вижу в светлых.

Мятная должна быть бесподобно красива!!! Но и баклажан хорошо.

У меня только у дочки есть, но ей 5 лет еще нет. А мне как бы позновато...

  • Нравится 1

Решила шить как на 1 картине ваниль, цвет выберу при покупке ткани. Особо пышную не буду. Слишком нарядно. На каждый день не пойдет. Только длина наверно в пол будет. Спасибо за коменты.

Нести к, лучше поздночем никогда )))

Согласна с жужой, такие вещи можно одевать только в сочетании с хулиганской обувью и несочетаемым верхом. Керри Бредшоу, между прочим, сочетала такую юбку с майкой, а в другом варианте с полуспортивной кофтой))

  • Нравится 1

Это как раз моя тема-сочетать не сочетаемое

Я б носила с удовольствием, но на мои и без того широкие бедра вряд ли "сядет" хорошо! А так очень нра!!