музыка для работы

БеременЮля
подскажите музычку, чтоб думалось-работалось хорошо... ну или какая у вас стимулирует мозговую деятельность я обычно хорошо думаю либо под классику, либо под трансик нужно срочно много и продуктивно поработать чет ностальгнулось, чижа включила, отвлеклась, подпеваю... ну и всем питницы!

Я на музыку со словами отвлекаюсь сильно, особенно на русскую. Поэтому мне хорошо училось и работается под испанскую гитару, например:)

  • Нравится 1

Я работаю под sum41 и offspring. Это если аврал...

Но я признаю, что извращенка:) торт только что готовила, громогласно подпевая Горшеневу с Тоддом:)

Метель_августа

правда извращенка :D

просто слово "оффсприн" прочла, а в голове уже "гив ин то ми бэйби аха аха"

как тут работать)))

пошла я наверное армина до дыр заслушивать в 100 раз))

вообще заметила, вот на сколько бы я не любила моцарта, работается под него на ура, прям мозги просветляются, и прет прет прет

  • Нравится 1

Юль, у меня ребёнок Моцарта уважает:) я ему часто классику ставила, особенно пока уползти не мог:), Моцарт лучше всего шёл, а от остального уставал быстро...

А из всего моего репертуара выбрал короля и шута. Это вообще жесть была, месячного кабачка укачивали и развлекали под "охотник Себастьян" и "проклятый старый дом":)

Сериалы. Включаем на айфоне и под бормотание отлично работается.

  • Нравится 1

lradio.ru слушаю онлайн. по ночам рабочий бодряк только с ним. выключать не хочется. для андроид в маркете есть приложение. попробуйте, не пожалеете.

Я обычно в ютубе джаз слушаю, только музыку, без слов. Или ищу "музыку для кафе" - тоже хорошо идет. Иногда первую попавшуюся для релаксации и медитации. Иногда классику, люблю Бетховена и Баха для работы.

Вообще в ютубе большой выбор музыки для концентрации.