Ох уж эти тесты....

~♡МышкаМама♡~
Вопрос к тестоманкам)Как вы считаете,реально ли такие полоски может давать хгч 3.87...Укол хгч 1000ед.был 5 суток назад.Это тесты перед сдачей хгч,полоска стала проявляться на первой минуте,да даже секунд через 20. Опыт с выходом уколов по тестам большой,но даже при хгч 14ед.и близко таких полосок не было. В галерею что-то не получается фото вставить. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1605/d6/433b3fe08b9d.jpg[/IMG][/URL]

В крови и моче ведь разный уровень хгч может быть.

У меня эвик выдавал полоски на ХГЧ 2,9. Так что может.

да, у меня эвик поярче давал на 7.6 хгч и чуточку бледнее при хгч 1.8

Эвики совсем испортились! Мне что-то подобное эвик выдал при хгч 10, была бхб. В итоге я устала обламываться, в беременный цикл использовала know now 10, Еву, чуть позже Фрау, и Вера. При хгч в крови 67 Вера и Фрау выдали явные положительные полоски. Ева показала + утром второго дня после имплантации (почему знаю, у меня бежевые выделения два дня были). И know now 10- несомненный рекордсмен показал светло-фиолетового призрака на следующий день после имплантации, к вечеру.

Юль, я бы сказала, что хорошие тестики... Жаль, что хгч мал(

Именно такие и выдает, потому что с мочой активно продолжает выводиться.

  • О своем, о женском

    1322 сейчас онлайн
    13445603 cообщений
×
  • Добавить...