Сдача анализа на иппп при беременности...плачу...((((((((

veradel
Всем здравствуйте...беременность 14 недель врач сказала сдать анализа на хламидии,уреапламу и микоплазму....пошла специально в инвитро платно...чтобы взяли аккуратно....НО...попалась врач,которая взяла так больно,что пипец...зеркало вставила какое то большое...ковырялась там тоже больно...сказала может кровить...вот пришла домой и кровит...плачу..обидно..страшно...раньше когда сдавала никогда не кровило....что мне теперь делать?!сколько может кровить?!(((((((((((((((((((((((

Я бы посоветовала поехать в больницу, сделать узи, чтобы убедиться, что все с ребенком в порядке.

Тем более впереди выходные.

  • Нравится 1

У меня так было. Сдавала в ЖК у проверенного Г, но все равно, кровило. Случилось это в 13 недель.

Звонила своему врачу с Опарина, думала скорую вызывать. Но она меня успокоила. Сказала, что срок такой + у меня эрозия. Но на всякий случай, попросила лежать дома.

В итоге, 3 дня кровило, потом все было хорошо. Даже в больнице ни разу за Б не лежала.

я думала у вас гадость какая высеялась в острой формевот был бы повод плакатьне ревите

слава Богу гадости нет....но то что кровит при беременности,тоже не вижу в этом ничего хорошего...

Скорее всего, кровит шейка, она её щеткой повредила. Долго кровить не будет. Всё хорошо будет.

  • Нравится 4

У меня были коричневые выделения дня 3 после тест пап.

  • Нравится 1

очень расстраивает отношение врачей к пациентам((((зачем вообще берут анализы если делают это через одно место....беременность желанная 7 лет ждали...вот и переживаю...потому как такие осмотры могут привести к плачевному результату...

  • Нравится 3

а что вы ей не сказали, чтоб по аккуратнее там шуровала, и вы не намеренны рисковать беременностью из за мазков. и кровь можно сдавать на ипп, не обязательно мазки.

конечно я сказала...но легче от этого не стало...про кровь не знала

очень расстраивает отношение врачей к пациентам((((зачем вообще берут анализы если делают это через одно место....беременность желанная 7 лет ждали...вот и переживаю...потому как такие осмотры могут привести к плачевному результату...

Какое отношение врачей? Там методика такая сбора анализа, что будет кровить. Вам до этого скорее всего делали мазок на инфекции, в инвитро делают соскоб, поэтому и кровит. Во внутрь шейкине лазят при соскобе. Вы своими мыслями себе хуже сами делаете.

ужас какой, я вообще не здавала ни в одну беременность, только до

а зачем вообще вам назначили такой анализ? у вас проблемы с выделениями или воды мутные? чего вдруг?

брали мазок на цитологию в беременном цикле - за несколько дней до задержки - больно, неприятно, врач предупредила, что покровит немного, т.к. берут соскоб щеткой. ну покровило пару дней и все. хлопните валерьянки и успокойтесь.

Меня как-то с тонусм отправили в больницу еа сохранение...при приеме меня ТАК посмотрели!!!!! Я аж кричала от боли! А врач говорит: мол, я тебе всего лишь зеркало вставляю, а ты орешь, что будет когда ребенок полезет? Так вот после такого осмотра у меня тоже кровило и я очень переживала. В больнице попросила кровоостанавливающий укол. На следующий день уже кровить перестало

Успокойтесь ради Бога. Все хорошо у вас. Пройдет. Это шейка

У меня тоже кровило, дней 5((( Криворукий врач вам попался. Лежите побольше, следите, чтоб тонуса не было.

а зачем вообще вам назначили такой анализ? у вас проблемы с выделениями или воды мутные? чего вдруг?

это просто плановые анализы при постановке на учет

У меня тоже кровило, дней 5((( Криворукий врач вам попался. Лежите побольше, следите, чтоб тонуса не было.

Как раз нормальный врач! После граммотного взятия мазка из уретры, мне писить два дня больно - это нормально, иначе материал на анализ не собрать. А все, кому больно при таком анализе не было, советую пересдать :)

У меня тоже кровило, дней 5((( Криворукий врач вам попался. Лежите побольше, следите, чтоб тонуса не было.

я об этом и говорю...сдавала много раз-да было не приятно...но никогда не кровило.....обидно,когда случаются такие казусы,которых можно избежать...позвонила врачу своему...та сказала,что взяли значит не аккуратно...кровить может пару дней...но можно и избежать этого было...не мой день сегодня(((

Я сдавала пцр при беременности на Опарина 2 раза. Там всегда говорят, что может кровить, это нормально. Так как на иппп пцр берут именно из цеквериального канала. Видимо вам медсестра попалась грубая.

Какое отношение врачей? Там методика такая сбора анализа, что будет кровить. Вам до этого скорее всего делали мазок на инфекции, в инвитро делают соскоб, поэтому и кровит. Во внутрь шейкине лазят при соскобе. Вы своими мыслями себе хуже сами делаете.
не в методике дело, а в косорукости. уж сколько раз я все эти анализы сдавала в виду того, что и беременностей далеко не одна, и профосмотры на работе ежегодные обязательные и всегда, кроме 1 раза, не кровило, не мазало, не болело. не должно кровить, если руки у врача/медсестры из нужного места растут.
  • Нравится 1
Как раз нормальный врач! После граммотного взятия мазка из уретры, мне писить два дня больно - это нормально, иначе материал на анализ не собрать. А все, кому больно при таком анализе не было, советую пересдать :)
интересный совет))) у меня из уретры ежегодно мазок берут в рамках профосмотра. небольно. и анализы всегда чистые. кто вам сказал, что забор анализов должен сопровождаться болями? ужас какой. я б наоборот напряглась, если мне после анализов писать было бы больно. 1 раз как раз так и взяли мазок из уретры, что писать было потом больно. в результате оказалось, что повредили слизистую уретры во время забора мазка, что не есть хорошо. больно писать или из-за механического повреждения уретры, или из-за наличия инфекции. мне повреждали 2 раза - 1 раз при мазке, 1 раз при постановке катетера (вставили резко и без смазывающего геля). ничего хорошего в этом нет.

Ничего это не норма.я тоже сдаю периодически аналищы подобные и никогда при взятии из уретры и ничего подобно, чтоб писать больно было.это не норма!и у нас анализ на иппп не сдабт при постановке,толькл если есть показания.вот и спрашиваю чего вдруг эти анализы сдает автор.

интересный совет))) у меня из уретры ежегодно мазок берут в рамках профосмотра. небольно. и анализы всегда чистые. кто вам сказал, что забор анализов должен сопровождаться болями? ужас какой. я б наоборот напряглась, если мне после анализов писать было бы больно. 1 раз как раз так и взяли мазок из уретры, что писать было потом больно. в результате оказалось, что повредили слизистую уретры во время забора мазка, что не есть хорошо. больно писать или из-за механического повреждения уретры, или из-за наличия инфекции. мне повреждали 2 раза - 1 раз при мазке, 1 раз при постановке катетера (вставили резко и без смазывающего геля). ничего хорошего в этом нет.

Сдайте анализ у моей мамы :) на нее уже лаборатория в шутку жалуется: почти во всех, взятых ею, анализах что-нибудь находят. Просто капнуть надо поглубже :) Смысла нет слегка и нежно коснуться, как раз и нужно немного повредить слизистой. Уж если пошел сдавать, так не для галочки. Тем более ты его не каждый месяц слаешь, но зато в результате я уверена. Даже ребенку когда брали мазок из горла, специально смотрела, как делает это медсестра: ели коснулась. Пошла к врачу, сказала, что мне нужен нормальный достоверный анализ, врач сама переделала.

  • О своем, о женском

    1295 сейчас онлайн
    13445634 cообщений
×
  • Добавить...