Отмена Дюфастона.

Bysinka25
Подскажите,пожалуйста. Первый цикл на дюфе. Начала принимать с 16ДЦ (М-02.05).Сегодня 11ДПО.Тест отрицательный. Если завтра он пустой,дюф можно отменять? И через сколько должны придти М?Спасибо.

да, на 12 дпо после 10 дней приема дюфастона можно смело отменять если тест -, он накапливается еще на 3 дня так что месики придут на 3-4 день отмены как стандарт.

По теме не подскажу. Я сама принимаю Дюф с 16 ДЦ, назначили по 25 ДЦ. Планирую беременность. Вот тоже думаю когда тест мочить и когда Дюф отменять.. :not know:

Постою послушаю, с вашего позволения!? :)

да, на 12 дпо после 10 дней приема дюфастона можно смело отменять если тест -, он накапливается еще на 3 дня так что месики придут на 3-4 день отмены как стандарт.

Понятно,спасибо)

да, на 12 дпо после 10 дней приема дюфастона можно смело отменять если тест -, он накапливается еще на 3 дня так что месики придут на 3-4 день отмены как стандарт.

Я так понимаю, что если сегодня тест был-, наверно завтра он не будет даже с "призраком"?

я бы хгч сдала. у меня 12 дпо был кристальный, на 13 дпо еле-еле видный призрак. но думаю, хгч должен был показать на 12 дпо.

но меня тоже волнует эта тема. постою послушаю) мне выписали с 14 дц по 25 дц

я бы хгч сдала. у меня 12 дпо был кристальный, на 13 дпо еле-еле видный призрак. но думаю, хгч должен был показать на 12 дпо.но меня тоже волнует эта тема. постою послушаю) мне выписали с 14 дц по 25 дц

там,где я живу, про хгч и не слышали)) завтра эвик сделаю с утра. если тишина, то отменяю дюф.

дюф. выводится из организма не резко и сразу, а через 3 дня. так что если тест пустой на следующий день после последней таблетки, то и пить не надо дальше.

я пила с 16 по 25 дц,отменила как и положено,тесты были отрицательные,затем на 4 день после отмены заполосатился ,и я начала пить снова,всё нормально

Получается,ближе к М, лучше ещё сделать тест? Да и грудь что-то по бокам болеть начала.