Общий анализ мочи

В надежде на чудо//
Вчера утром при походе в туалет чувствовала тупую боль при мочеиспускании. Со вчерашнего обеда вроде хожу в туалет нормально. Но мочу все равно пошла сдала. К своему врачу попаду только завтра. Для успокоения сегодня пошла к другому (первый раз у нее была). Оказалось, что вроде все показатели в хорошие, лишь эритроциты незначительно повышены. Врач сразу спросила про месячные, типа нет ли их, говорю, что нет. Она говорит "Ну ничего, что-то мочекаменное, у нас женщин такое бывает". Я в шоке, говорю "В смысле ничего???? Это значит камни? Может что-то пропить?". На что она сказала, что не надо. Единственное, сказала, что если так уж сильно беспокоит, пойти на УЗИ почек. Вот я теперь и думаю. Беспокоит то уже не сильно, а УЗИ - это доп.деньги. Девочки, у кого-то было такое? Или может кто понимает в анализах - посоветуйте!!!

направление на узи почек попросите у уролога. Я делала при таких симптомах, у меня песок идет периодически. Пропиваю цистон.

Направление она мне дала - завтра пойду, наверное. Боже, как мне все надоело. Еще этого не хватало. Начну лечиться, опять таблетки - о планировании можно пока забыть. ТатьянаP, а вы сдавали анализ мочи?

если вопрос в деньгах, то идите в участковую пол-ку к терапевту. по вашей жалобе он вам бесплатно даст и направление на ОАМ, и на УЗИ почек, и к урологу при необходимости. лучше спать спокойно, чем забить сейчас, а после бегать с выпученными глазами по стенке.

Это песек,заваривайте семена укропа и пейти 2 раза в день по пол стакана

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445479 cообщений
×
  • Добавить...