хгч при двойне

Рыжая Лана
Девочки, подскажите, у кого какой хгч был при двойне в 7 недель? Сдала анализ просто так, голова больная, одним словом, а теперь расстраиваюсь, что маловат. 88000 всего, при норме 64000-15500 при одноплодной.

В 7 недель не сдавала, уже на узи пошла, но вообще хгч росло как и при однородной беременности (с сыном на этих же срока было больше).

На таком сроке уже непоказателен хгч, узи делала

На таком не сдавала уже хгч никакой

Девочки, на узи ездила за 10 дней до сдачи анализа. Было все хорошо. Сб у обоих. А тут мимо хеликса проходила и черт дернул зайти да и сдать еще хгч. Просто когда-то уже были ЗБ, так теперь голову не отключить, постоянно мысли какие-то нехорошие.. Но усердно работаю над собой.