Поделитесь секретом, как вы забеременели?

деLOVEаЙА
Это же явно просто. Может мы с мужем что-то не так делаем... Не туда? Или тем...? Пы.Сы. Я с телефона смайлики расставить не могу.

Может человечество настолько эволюционировало, что как-то иначе теперь размножается?

  • Нравится 8

Весь БП этими секретами усыпан,какие вам еще? :think1:

  • Нравится 6

все как у всех, пестик в тычинку)

  • Нравится 3

Весь БП этими секретами усыпан,какие вам еще? :think1:

ну так не интересно....

я тоже этим вопросом озадачена,бп усыпан,это да,только вот не помогает ничего,королева видимо мы не так что-то делаем!=)

  • Нравится 1

все как у всех, пестик в тычинку)

Надеюсь, мы с мужем правило понимаем, что такое пестик, а что тычинка. По крайней мере, я была в этом уверена. Ну вот уже даже не знаю. А того, чем мы занимаемся, должны дети появляться, а их нет. Подозрительно как-то...

  • Нравится 5

а мы на море были, там и зачали :Crazy:

ну так не интересно....

А как интересно? Вариантов то несколько всего: ЕБ, ИИ, ЭКО. Ну и вариации на тему.Иногда экзотические, типа шприцем из презика.

У меня 1 ЕБ, но внематочная, сейчас ЭКО, следующая надеюсь будет тоже ЕБ,как статистика показывает.

я тоже этим вопросом озадачена,бп усыпан,это да,только вот не помогает ничего,королева видимо мы не так что-то делаем!=)

Вот-вот! Если никто из мамочек не сознается, значит это секретная информация, и ее от нас скрывают!

  • Нравится 2

Ээээ... наоборот. Тычинка - мужской орган, пестик - женский. Хотя может кто-то и так делает, как Вы предлагаете:)

ага, я уже потом поняла, что перепутала)) а с телефона не могу исправить

Вот-вот! Если никто из мамочек не сознается, значит это секретная информация, и ее от нас скрывают!

Так вам просто потрындеть в пятницу? Как видите, один промах уже раскрыт - не тем тычите. :Crazy:

  • Нравится 3

а мы на море были, там и зачали :Crazy:

В чем секрет на море? Там кто-то помогает? Там обычный секс? Или особенный морской?

  • Нравится 2

В чем секрет на море? Там кто-то помогает? Там обычный секс? Или особенный морской?

ну, говорят же, что смена климата помогает..., а секс, да, традиционный... :D

На таблеточках)))

На веселеньких таблеточках? Кто ваш дилер? Дайте мне его номер.

  • Нравится 2

А как интересно? Вариантов то несколько всего: ЕБ, ИИ, ЭКО. Ну и вариации на тему.Иногда экзотические, типа шприцем из презика. У меня 1 ЕБ, но внематочная, сейчас ЭКО, следующая надеюсь будет тоже ЕБ,как статистика показывает.

Ох, это не просто. А должно то быть просто. Это ж природа задумала...

  • Нравится 1

А березкой постоять)))

Был один цикл березкой, да. Ребеночка по-прежнему нет, я проверяла.

У нас получилось под неусыпным надзором врача. Почти "троячок" :D

  • Нравится 1

Мне подруга говорила, когда я срочно хотела вторым забеременеть:" Идете в магаз, берете коньячку, расслабляетесь, ну и потом ноги на стеночку и березкой 15 мин постоять)))" У нас, правда, без коньячка получилось, но ноги задирала и после ПА не вставала до утра. Ну и почаще надо, через день или каждый день. Мужа витамином С поила, кушали ананасы вместе.

На море едут, потому что витамин Д повышает фертильность женщины каким-то образом. Многие либо с моря, либо потом через пару месяцев беременеют, если с организмом всё в порядке) А еще на море половая жизнь чаще чем в городе, ну это конечно если не бухать каждую ночь, а потом отсыпаться целый день))

Мы предохранялись прерванным много лет, ни одного попадания. Поехали на юга, там начали планировать, а получилось только сразу по приезду домой. Я то уж думала, раз на прерваном нифига(хотя многие так залетали)) значит есть проблемы.. Вот вам и смена обстановки. Ну и без фанатизма, а не по расписанию *давай-давай*

Мы пили натуральное вино,берёзка 15мин. и всю ночь не вставала))))И вот мой комочек счастья рядышком сопит)

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...