фолликулярная киста

annaqwe11
кололи два раза ХГЧ5000, но все равно образовалась киста 27 мм и кровит два дня. Вопрос: у кого при кисте росла температура и кровило? с чем это может быть связано. У меня поликистоз оперированный почти год назад.

бт расти может при кисте - это факт! на счет крови - странно. Пойдите еще раз на узи в другое место!

  • Нравится 1

бт расти может при кисте - это факт! на счет крови - странно. Пойдите еще раз на узи в другое место!

а перед месячными упадет, как обычно?

А это точно фолликулярная киста, мне узист ее поставил, я ее перепроверила в другом месте, и была киста ЖТ.

  • Нравится 1

А это точно фолликулярная киста, мне узист ее поставил, я ее перепроверила в другом месте, и была киста ЖТ.

говорит да, точно, я переспросила и жидкости не было...

БТ сегодня какая?
  • Нравится 1

БТ сегодня какая?

36,6, но у меня низкая температура всегда, три дня назад была 36,1, как раз когда второй укол ХГЧ колола при фоллике 22 мм

ПРи фол.кисте темпа не будет расти, ведь прогестерона нет в крови.

  • Нравится 1

ПРи фол.кисте темпа не будет расти, ведь прогестерона нет в крови.

а дюфастон мог повлиять? я его пить начала, чтобы не затягивать этот цикл

на сколько знаю дюфастон на бт не влияет, утрик вроде поднимает бт немного.

  • Нравится 1

на сколько знаю дюфастон на бт не влияет, утрик вроде поднимает бт немного.

блин, хоть еще раз идти...итак уже 6 раз ходила в этот раз, то сказали сначала что расти не будет ничего, то потом киста...

Я как то 10 раз ходила, у меня 2 дф было, один лопнул 2 нет, то жт не видно было, я перепроверяла, то еще что-то.))
  • О своем, о женском

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
  • Добавить...