Перейти к публикации

фолликулярная киста


annaqwe11
кололи два раза ХГЧ5000, но все равно образовалась киста 27 мм и кровит два дня. Вопрос: у кого при кисте росла температура и кровило? с чем это может быть связано. У меня поликистоз оперированный почти год назад.

бт расти может при кисте - это факт! на счет крови - странно. Пойдите еще раз на узи в другое место!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бт расти может при кисте - это факт! на счет крови - странно. Пойдите еще раз на узи в другое место!

 

а перед месячными упадет, как обычно?

Ссылка на комментарий

А это точно фолликулярная киста, мне узист ее поставил, я ее перепроверила в другом месте, и была киста ЖТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А это точно фолликулярная киста, мне узист ее поставил, я ее перепроверила в другом месте, и была киста ЖТ.

 

говорит да, точно, я переспросила и жидкости не было...

Ссылка на комментарий
говорит да, точно, я переспросила и жидкости не было...
БТ сегодня какая?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

БТ сегодня какая?

 

36,6, но у меня низкая температура всегда, три дня назад была 36,1, как раз когда второй укол ХГЧ колола при фоллике 22 мм

Ссылка на комментарий

ПРи фол.кисте темпа не будет расти, ведь прогестерона нет в крови.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПРи фол.кисте темпа не будет расти, ведь прогестерона нет в крови.

а дюфастон мог повлиять? я его пить начала, чтобы не затягивать этот цикл

Ссылка на комментарий

на сколько знаю дюфастон на бт не влияет, утрик вроде поднимает бт немного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на сколько знаю дюфастон на бт не влияет, утрик вроде поднимает бт немного.

 

блин, хоть еще раз идти...итак уже 6 раз ходила в этот раз, то сказали сначала что расти не будет ничего, то потом киста...

Ссылка на комментарий
блин, хоть еще раз идти...итак уже 6 раз ходила в этот раз, то сказали сначала что расти не будет ничего, то потом киста...
Я как то 10 раз ходила, у меня 2 дф было, один лопнул 2 нет, то жт не видно было, я перепроверяла, то еще что-то.))
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1347 сейчас онлайн
    13445628 cообщений
×
×
  • Добавить...